Движение

Краевая автошкола
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 3в
  • Проспект Комсомольский 370 м

Если бы можно было поставить 0, я бы поставила. Отношение ужасное. Ничему не учат. Инструкторы отсиживают своё время сидя в телефоне. Опаздывают на занятия и раньше времени его заканчивают, аргументируя это тем, что после меня у него есть еще студенты и ему надо отдохнуть. А занятие сдвоенное стоит 1800 рублей! На первом занятие был занят автодром и мы поехали на пр. Ульяновский, просто катаясь там. Инструктор ничего не объяснял. Был занят перепиской со своей благоверное наверное. На второе занятие я полтора часа просто крутила руль сидя в машине, которая даже не была заведена. В общем когда у меня кончились оплаченные занятия в этой автошколе, я начала ходить на дополнительные к частному автоинструктору. С которым отработала всё до автоматизма. Элементарно даже разворотов в городе за занятие мы делали около десятка, а с инструктором автошколы могли их вообще не делать. По кольцам и жд путям с ними я тоже не ездила, этому всему меня научили уже в другой автошколе.

Выходя на внутренний экзамен настраивайтесь на то, что потратитесь. Потому что с первого раза сдать вам его никто не даст. Элементарно, не смогли снять машину с ручника за 30 секунд, не сдали. Заглохли три раза, не сдали. Не пристегнулись, не сдали. Я конечно понимаю, что это ошибки, но это и не экзамен в ГИБДД. И такие незначительные косяки можно было бы и простить на внутреннем экзамене. Каждый раз за несдачу вы платите 900 рублей за автодром и 900 рублей за город.

После того как я вышла на экзамен в ГИБДД, я была уже настолько зла на автошколу "Движение", Что ненавидела уже всех там. Заранее приходила на экзамен уже злой и разочарованной. Как то раз администраторы просто про меня забыли и месяц не могли записать на экзамен.

ИТОГ. Сдать я так и не смогла проходила в эту школу почти год. Перешла в другую. менее раскрученную и сдала с первого раза сразу всё.

Не советую идти учиться сюда. Потомучто заплатив 30 тысяч за обучение вы еще 30-40 потратите на пересдачи и дополнительные занятия с инструкторами, чтобы просто поездить на той машине на которой вы якобы будете сдавать экзамен, но это не точно.

• Ой, я ходила в мжк давно)) была та же тема... но в мое время сдать было гораздо проще. После покупки авто с папой 8 «занятий» откатала, небо и земля по сравнению с инструкторами )

• и я в мжк училась, сдала с 5 раза 🤦🏼‍♀️ и то только когда поменяла инструктора, попался молодой человек, который в открытую ждал денег «за сдачу, без гарантий»

• у меня мужу также говорят щас, но в другой школе)))) ужасно) я училась лет 7 назад, сдала сразу без проблем 🙈но у нас тогда не было внутренних всяких как щас, камер итд итп) и все в один день было!

• у нас тоже все в один день было 🤷🏼‍♀️Мы потом на работе обсуждали эту ситуацию, оказывается все знают в мжк этого Юру

• а щас с разницей в неделю все... у меня первый инструктор был дедуля, он до сих пор работает) приятный такой) а потом сменили на четкого пацана на Вишневой 14ке!) не помню как звали)) я на Воронова занималась 🙈

• да да и я с дедулей каталась, он клевый😊

• Виктор вроде зовут его)))

• а нет, у меня Геннадий был, вот только отчество точно не помню 🤔вроде Александрович

• Подскажите в какую перешли?

• просто автошкола называется на Павлова находится. посоветовали её знакомые. сказали что там такого бреда нет

• Жиза))

• Это пипец, конечно! Я тоже намучилась с этими автошколами!!! 4 года потратила на эти нервотрепки. На 4 раз сдала

• Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады любым отзывам, так как это возможность получить информацию для улучшения качества наших услуг. Сообщите, пожалуйста, фамилию работавшего с вами инструктора. У всех наших инструкторов есть утвержденные городские учебные маршруты, на которых они обязаны проводить занятия и отрабатывать с курсантом элементы.

Относительно внутреннего экзамена - на нем такие же требования, что и на экзамене ГИБДД. Сделано это для того, чтобы подготовить курсантов к итоговому экзамену в ГИБДД (там никто прощать ошибки не будет - курсант должен это понимать).

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Удачи вам на дорогах!

• Я не помню уже фамилию. Она была необычная какая-то. Не совсем русская. Да и что это даст. Деньги уже не вернуть, увы.