Dental Clinic

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная клиника! Очень хороший врач! Прямо профессионал! До этого лечила 15 лет у другого врача, но стало далеко ездить. Искала ближе и не прогадала. Теперь только сюда. Цена приемлема. И быстро записывают, не надо ждать месяц. Спасибо

Доброго дня! Благодарим Вас за выбор в пользу Dental Clinic! Очень рады, что Вам вс` понравилось. Для нас важно, чтобы оказываемые услуги были качественными, безопасными и комфортными.

Будем рады видеть Вас снова. Тем более, что профилактические осмотры по результатам проведенного лечения у нас бесплатные.

Отличная клиника! Тут мы нашли своего доктора- Константин Константинович. Он как-то магически влияет на детей. Да и пломбы стоят долго. Ещё у ребёнка был свищ. Думала, придётся удалять, но доктор сохранил зуб!

Добрый день, Екатерина! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Как Вы правильно заметили, Константин Константинович внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберёт эффективный план лечения. Обязательно поблагодарим его от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья!

С уважением, Dental Clinic

Оксана, добрый день! С нетерпением будем ждать нашей будущей встречи! Благодарим Вас за обратную связь в оценке работы Dental Clinic. Отзыв обязательно будет передан персоналу клиники, в том числе и Азизхану Дадахановичу.

С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, сеть стоматологий Dental Clinic!