Дент-Студия

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Наверно самая лучшая клиника в городе по уровню и качеству лечения с очень демократичными ценами. Здесь действительно лечат, а не разводят на деньги как в большинстве клиник.

Спасибо большое, Анастасия, за добрые слова! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике, будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.

Отличная клиника, вежливый персонал. Произвел лечение одного зуба, работу провели качество, без боли. Всем рекомендую!

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике на бесплатные проф.осмотры.

Я рекомендую эту клинику!!! Я лечусь в ней сама,привожу друзей и родных. Ни у кого ещё не было проблем, все довольны и при необходимости записываются в Дент-студию♡все врачи обеспокоены качественным и без болезненным лечением, очень доброжелательны и дружелюбны♡ Доступные цены и тёплая обстановка, я очень довольна клиникой)

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится, будем стараться радовать Вас в дальнейшем!