DaVita-мебель

Фирменный салон мебели для дома и офиса

Недавно купили гостиную Венеция и комод Версаль. На комоде заменили ручки и теперь смотрится комплектом)) Огромное спасибо за идею! Шикарная мебель с хорошими скидками, смотрится солидно. Привезли всё быстро, собрали сами без проблем. Огромный плюс, что можно заказать по телефону и рассчитаться при доставке, не тратя время на поход в магазин)

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что обращение в нашу компанию вызвало у вас только положительные эмоции!) Будем рады снова видеть вас в наших салонах!

Спасибо за ваш отзыв, Алексей! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании. Будем рады снова видеть вас в нашем салоне!

Докупили к нашей кухне стол обеденный и 4 стула. Цены последнее время повысились, но мебель того стоит. Скидки хорошие дают и цена сразу становится приятнее. Дешевле если что-то сейчас купишь - то выбросишь через год.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы стали нашим постоянным покупателем! Будем рады снова видеть вас в нашем салоне!

Заказали в этой компании через сайт офисную мебель. Заказ привезли через день, долго ждать не пришлось. Подняли к нам в офис и собрали. Дизайн у офисной мебели самый что ни на есть практичный - без изысков и излишеств - как раз то, что нам надо. Цена со скидкой очень комфортная.

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша мебель! Будем рады снова видеть вас в нашем салоне!

Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Вы сделали отличный выбор! Будем рады снова видеть вас в нашем салоне!