Дали

Салон красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день ! Спасибо за ваш теплый и подробно расписанный отзыв , нам очень приятно ! Ждем вас вновь в нашем салоне !

Добрый день ! Спасибо большое за ваш отзыв и вашу рекомендацию , ждем вас вновь в нашем салоне !

andel700 написал 7 отзывов об этом месте

Хожу очень давно в салон Дали и хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам своего дела Светлане Нечаевой и Захаровой Светлане . А когда они делают маникюр и педикюр совместно это вообще сказка за 1,5 часа и все готова 👍🏽 На Массаж хожу к Евгении на LPG и на гуаша к Сергею Конобееву профессионалы своего дела 👍🏽

Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв ждем вас вновь в нашем салоне ! Приглашаем вас посетить наших косметологов и стилистов , мы уверены что вам понравится их работа , они у нас тоже мастера своего дела !

frolova.ru написала 4 отзыва об этом месте

Как всегда довольна качеством моих ногтей! Спасибо огромное Майоровой Наталье, она сделала мне акриловое наращивание, учла все моменты и пожелания! Очень внимательный мастер!

Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв ждем вас вновь в нашем салоне !

Лиса Алиса написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день ! Приносим свои извинения за причиненные вам неудобства ! Впервые получаем такой отзыв про массажиста Сергея , для более подробного разбирательства в ближайшее время с вами свяжется наше руководство !

Зоя Брагина написала 2 отзыва об этом месте