Дали

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный салон) Девочки свое дело знают и любят, всегда пойдут на встречу) Делала здесь разные процедуры, всегда остаюсь очень довольна! Спасибо!

Добрый день ! Спасибо вам огромное за ваш отзыв ! Ждем вас вновь в нашем салоне !

Просто райское местечко! Два часа спа пролетели незаметно. Внутри все очень красиво, чисто и уютно. Персонал относится к тебе как к королеве. Отдельная благодарность Алёне за ее золотые ручки. Чуткая, спокойная и аккуратная. Очень рада, что попала именно к ней! Пилинг, обёртывание и массаж просто космос. Спасибо Вам!

Добрый день ! Спасибо за ваш прекрасный отзыв , нам очень приятно ! Ждем вас вновь в нашем салоне !

Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв ! Ждем вас вновь в нашем салоне !

Хочу выразить благодарность Почекутовой Евгение ! За ее отношение к клиенту ❤️❤️❤️❤️❤️добрая умная грамотная ! А руки золотые ! Спасибо вам за Женю скажите ей на планерке огромное спасибо ,за работу и заботу о клиентах ! Мы с мужем восторге !

Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв , ждем вас вновь в нашем салоне ! Обязательно передадим слова благодарности специалисту Евгении !