Дали

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

маникюр с покрытием в первый раз сделала и мне все понравилось. Этот салон рядом с работой находится, так что буду теперь сюда ходить.

Спасибо за ваш отзыв , ждем вас с радостью в нашем салоне вновь !!!

• Добрый день , спасибо за ваш отзыв ! Мы очень рады что смогли вам помочь ! Ждем вас вновь в нашем салоне!

Ответ предыдущему отзыву!

Мой маникюр мастеров Дали

Кстати на каком-то фото фирма покрытия CND (на заметку: недорогой гель-лак, который уже почти никто не использует)!

Добрый день , Спасибо за ваш отзыв и отдельное спасибо за красивые фото ! С наступающим праздником ! Ждем вас вновь в нашем салоне !

Добрый день , Спасибо за ваш отзыв , передали всю информацию руководству , происходит подробное разбирательство данной ситуации , после того как все выясним с вами свяжутся ! Заранее приносим свои извинения за данную ситуацию !

В Дали делаю эпиляцию бикини и подмышек, конечно процедура не из приятных, но эффект держится долго. Мастер работает аккуратно и ловко, так что терпимо. Лето не за горами, скоро снова пойду в Дали приводить себя в порядок.

Добрый день! спасибо за ваш отзыв, действительно лето не за горами !!! Ждем вновь в нашем салоне!!!