Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Увидела акцию в контакте. если успеем до 20.00 заказать то сет Олимпийский по сниженной цене.
Сказать честно суши заказываем только у проверенной годами фирмы, но черт дернул попасть на эту акцию.

Один только плюс что доставили быстрее чем обещали. И началось.... Суши мелкие , вкус у всех однообразный. Рис как будто молочную кашу ем((. Первый раз мы с мужем выкинули больше половины. Я раньше думала что самые ужасные суши продают в супермаркетах а нет в цунами((. Рыба только название что там она была как будто на терке терли чтобы тоньше была. Огурец, много сыра, очень много риса и полмиллиметра лосося((.
одно только понятно они могут завлечь только акциями и только на один раз. Очень мало кто согласиться на второй раз...Мне даже если бесплатно предложат кто нибудь эти суши не когда не одной не съем((( . еще очень маленький плюс это жгучее васаби)