Цунами

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Республики, 66 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 260 м

Увидела акцию в контакте. если успеем до 20.00 заказать то сет Олимпийский по сниженной цене.

Сказать честно суши заказываем только у проверенной годами фирмы, но черт дернул попасть на эту акцию.

Один только плюс что доставили быстрее чем обещали. И началось.... Суши мелкие , вкус у всех однообразный. Рис как будто молочную кашу ем((. Первый раз мы с мужем выкинули больше половины. Я раньше думала что самые ужасные суши продают в супермаркетах а нет в цунами((. Рыба только название что там она была как будто на терке терли чтобы тоньше была. Огурец, много сыра, очень много риса и полмиллиметра лосося((.

одно только понятно они могут завлечь только акциями и только на один раз. Очень мало кто согласиться на второй раз...Мне даже если бесплатно предложат кто нибудь эти суши не когда не одной не съем((( . еще очень маленький плюс это жгучее васаби)

• поди не в перчатках делали! на ходу катали чтобы быстрее привезти )))

• у нас, кстати, такая же ситуация была. по акции увидели и заказали. половину даже не доели. один сыр. вкус и правда однообразный. попробуйте суши дом и биг суши)) нам там очень понравилось)

• советую попробовать доставку суши buffet на урванцева. Одни из самых вкусных и огромных суши которые я только пробовала)

• еще ооочень много начинки в суши sell, а цена дешевле многих =)))