Цунами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хорошее место, с вкусными роллами по очень демократичным ценам.

Периодически здесь заказываем на разные адреса и ещё ни разу не было нареканий, надеюсь и не будет😉

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы :) С удовольствием приготовим для Вас снова! :)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Часто берём здесь роллы, всегда очень вкусно, снизили балл за васаби, не острое и за ожидание . Но иногда бываете умницы и привозите очень быстро. Советую всем, одна из лучших доставок ролл по городу. Спасибо

Заказ сделали в 19.40, привезли в 23.00, первый раз здесь заказывали и последний. Отказались, так как наелись обещаниями, пошли пельмени жарить, ну как то так.

Добрый день, Елена. Сожалеем, что расстроили Вас... Подскажите пожалуйста дату Вашего заказа и последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

• Заказывали на самовывоз через сайт, в течении двух минут перезвонили для уточнения заказа.

Приготовили быстро и вкусно 🤤

Суши большие🍣

Рекомендую всем👍

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Заказываю суши только у Вас) Всегда очень быстро и безумно вкусно!

На днях попробовала Wok и надеюсь, что в обозримом будущем появится больше позиций или вок-конструктор ☺️

Alyona, спасибо Вам за постоянство выбора и высокую оценку нашей работы! :) Мы не перестаем работать над улучшением меню, добавляем новые позиции, возможно и выбор Воков со временем у нас станет больше, следите за нашими новостями ;)

С удовольствием приготовим для Вас снова! :)