Цунами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Делали заказ 13 ноября, не знаю с какого филиала. Заказ привезли всё как нужно, только не положили палочки, которые мы заказывали и оплатили

Валерия, сожалеем, что расстроили Вас. Подскажите пожалуйста последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

• Всем привет! Всегда все вкусно, сочно и быстро. Радует скидка студентам 15%.

Выполняют мои пожелания , что-то без курочки сделать. Раньше я сырный соус выкладывала палочками на роллы, сейчас попросила ребят и вуаля. Сырный соус ещё подтаял на темпуре и стал нежнее. Спасибо вам 😇

Спасибо Вам за постоянство выбора и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов, чтобы Вы получили заказ в том виде, в каком Вам удобнее всего :)

С удовольствием снова приготовим для Вас :)

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Татьяна написала 7 отзывов об этом месте

Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом "Цунами". Всегда довольна заказами. Доставка быстрая. Роллы в темпуре всегда горячие или теплые, и конечно очень-очень вкусные. Том-ям это восторг! При каждом заказе кладут подарочный купон. Желаю компании процветания и рекомендую)))

Светлана, спасибо Вам за теплые слова, постоянство выбора и высокую оценку нашей работы :) С удовольствием снова приготовим для Вас :)

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

SvetlanaN написала 2 отзыва об этом месте

Сожалеем, что расстроили Вас. Подскажите пожалуйста последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.