Цунами

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Павел, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы :) Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях :)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Последнее время чаще заказываем у вас. Всегда вовремя, очень вкусные роллы. Заказ всегда привозят целым и невредимым. Очень полюбила данную доставку, к тому же, только у вас есть такое количество вкусных вегетарианских роллов 🌺🌺🌺

Благодарим Вас за постоянство выбора и высокую оценку нашей работы :) С удовольствием приготовим для Вас снова! :)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Люблю кафе цунами 🌊 за возможность быстро и вкусно подкрепиться☺️Обожаем ваш чай Milford British Grey( не нашли его нигде, пришлось на вайлдбериз заказать😂)

К качеству еды невозможно придраться, официанты вежливые и расторопные😊Успехов Вам и процветания🥰

Анна, спасибо Вам за постоянство выбора, красочные фото и высокую оценку нашей работы :)) С нетерпением снова ждем Вас в гости :))

Anna написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заказали суши на 9 мая 55.На 18:00.Сушисту большое браво👍Дочка уронила подложку с ролами на пол,и они не развалились👍 Было все вкусно,благодарим💋

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! :) Будем рады снова приготовить для Вас :)