ЧС

Производственно-складская база

Прочитав положительные отзывы решила обратиться в данную комппнию🙄

Прочитав положительные отзывы решила обратиться в данную комппнию🙄

В связи с переездом, заказывала генеральную уборку. Квартира почти пускатая! Небольшой кухонный гарнитур и шкаф, это все что было в квартире. К сожалению самой не получилось проконтролировать результат, работу принимал муж. Сегодня первый раз после уборки приехали в квартиру, и моему разочарованию не было предела!

Грязная плита, которую я сама в итоге пемолюксом отсылка. На столешнице следы, туалет такое ощущение, что и не трогали. Сотрудники управились за час! Теперь я не удивлина, по какой причине так быстро и плохо. Получается, что в генеральную уборку входит протирка пыли и пол, другого я не заметила. Из плюсов, пол чистый, пыли нет!

Да, все верно, заявка у нас была) С данной бригадой будет проведена работа) В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер, для уточнения деталей по устранению недочетов)