ЧС

Производственно-складская база

Алёна, большое спасибо за приятные слова) Рады стараться и быть полезными) Ребятам передадим слова благодарности) С наступающим Вас новым годом!

Заказывал химчистку и уборку квартиры, договорились о деньгах и времени, приехали с утра, оставил их дома, вечером приехал, проверил, исправили несколько недочётов. Всё понравилось, спасибо.

Спасибо большое за добрые слова) Рады стараться)

Пользовалась услугами данной компании, очень уставала в последнее время и решила заказать уборку, проконсультировали по стоимости и рассказали, как проходит уборка, всё оказалось для меня удобно. Приехали, всё отмыли, было пару недочётов, но всё сразу исправили. Спасибо Вам за освобождённое время и чистую квартиру)

Спасибо большое за приятные слова) Рады были помочь)

Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вчера менеджер звонил Вам, для уточнения всех вопросов и устранения недочетов, но не смог дозвониться

Срочно понадобилась ген уборка дома (родственники вот вот приедут). У знакомого узнал об этой компании. Ребята приехали и сделали всё очень качественно. Нареканий никаких у меня не возникло. Обращусь ещё чуть позже. Обещали скидку за отзыв!

Здравствуйте, Владислав) Спасибо за приятные слова, будем ждать снова! Все верно, у нас предусмотрена скидка за оставленный отзыв, подробности по телефону 89833614151) Хорошего Вам дня!