Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Сообщите пожалуйста дату и точное время посещения нашего кафе,что заказывали?

Прикольная шаурмечная. Шавуха вкусная попалась. Хорошая по весу и хорошо идёт с колой! Ток чет немного продавец нагрубила, а так зачёт!

Доброе утро!Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения данной ситуации, уточните пожалуйста дату и время посещения нашего заведения? Что заказывали?

Сырная шаверма - просто объедение, ням ням) Хожу в данное бистро довольно часто и переду почти всегда своё любимое блюдо )

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша шаурма . Будем дальше стараться выполнять свою работу качественно и вкусно!

Ждем Вас снова и снова!

Часто тут бываю. Самый вкусный дёнер в городе. Персонал всегда работает в перчатках, что очень радует. В дёнер всегда кладут много мяса :)

Добрый день! Благодарим Вас за наивысшую оценку! Будем продолжать радовать вас наивысшим качеством денера и лучшим обслуживанием!

Ждем Вас снова!

Бываю здесь днем пару раз в неделю, иногда и три. еда всегда свежая, вкусно приготовленная. Обслуживают очень быстро и всегда с улыбкой. Доволен).

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Ждем Вас снова!