Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Бывало заезжал когда голод берет верх. достойное жорево скажу я вам, но если только иногда. В других местах значительно хуже фастфуд встречал. вот и сейчас что-то захотелось опять у вас взять. а вы работаете сейчас?

Благодарим Вас за положительный отзыв о сети кафе "Chicken dener". Да мы работаем. Будем рады видеть Вас снова в сети кафе "Chicken dener".

Только что взяла шаверму с сыром микс. Мало того, что мяса нет Совсем! Так она ещё и сухая. Есть невозможно. Омерзительно. Никому не советую.

Добрый день. Просим Вас, для разрешения данной ситуации, связаться с нами в любое время по номеру телефона 8-904-896-75-44 или оставить свои контакты для связи с Вами.

Люблю шаурму и почти всегда ем в чикен дёнере, потому что там вкусно! Но особенно мне понравилось сегодня как приготовили и обсудили Жанна и Самара на Планете. От души прям... Спасибо :)

Благодарим Вас за наивысшую оценку. Мы очень рады, что наши старания замечают и ценят качество обслуживания. Будем рады видеть Вас снова и снова.

Отличное обслуживание , качественные продукты, отличное место для перекуса, очень часто там бываю.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего вкуса и качества. Мы очень рады, что Вы долгое время являетесь нашим постоянным покупателем. Ждем Вас снова и снова в сети кафе "Chicken dener".