Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Покупали шаурму 20.04,все как всего вкусно, девочка кассир вообще чудо, супер позитивная, положительный настрой остался на весь день ☺☺

Благодарим Вас за наивысшую оценку. Мы очень рады, что наши старания замечают и ценят качество обслуживания. Будем рады видеть Вас снова и снова.

Заказали 2 шаурмы с сыром и картофелем фри, забрали все было хорошо, но как приехали домой начали кушать и выяснилось что обе шаурмы обычные "Классические" без сыра и всего что мы дополнительно покупали... Все было вкусно но очень обидно что мы переплатили...

Благодарим Вас за то, что поделились комментариями о нашем кафе. Мы очень хотим разобраться в ситуации и исправить впечатление - подскажите в какой день и в какое время Вы посещали кафе? Пожалуйста, уточните Ваш полный заказ?

Вы не видите сколько плохих отзывов? Пора менять что то. Я стала есть в центре и просто небо и земля. Там сочная вкусная. Здесь сухая как земля. Соуса прекратите жалеть!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, уточните дату и время посещения. Мы обязательно разберемся.

Благодарим Вас за обращение! Пожалуйста, уточните время посещения нашего кафе и Ваш заказ? Мы обязательно разберемся.

И снова здравствуйте, нам поменяли шаурму. В итоге вместо Микса, шаурма с говядиной (второе фото). Плюс ко всему она ещё и холодная полностью. Слева прожаренная и горячая шаурма, с права то что переделали. Лаваш резиновый. Возвращаться не стали.

Добрый день. Просим Вас, для разрешения данной ситуации, связаться с нами в рабочее время по номеру телефона 8-904-896-75-44 или оставить свои контакты для связи с Вами.

Maria Alexeeva написала 2 отзыва об этом месте