Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Здравствуйте. Когда не хочется готовить, бывает захожу к Вас в гости, очень нравится обслуживание и качество пищи. И хотелось бы в меню видеть больше выпечки собственного производства. Спасибо Вам.

Спасибо за отзыв, Ангелина) Передадим ваши пожелания зав.производством

Безмерно рады. Спасибо вам за такой конструктивный и подробный отзыв. Будем рады дарить вам такие эмоции вновь и вновь!

Спасибо вам, вкусная пицца мясная была, хорошо, что вы находитесь в соседнем доме, ездить некуда не надо,

Привет, соседям :) спасибо вам! Приходите ещё.

Здравствуйте. Мы проверили всю информацию, и информация, увы, расходится. По нашим данным пицца должна была приехать в 21:30, но была доставлена наоборот в 21:10. Не знаем, чем именно обусловлен такой отзыв. Всегда стараемся исправиться, когда действительно огорчаем клиентов, но здесь огорчены такой дезинформацией сами :(.

Беру часто пиццу тут) итальянская очень вкусная, а вот американская не дотягивает, поэтому 4) другие блюда не пробовались))

Благодарим за отзыв. Надеемся и верим, что и американская наша однажды вам понравится. Может стоит попробовать другой вкус 😉❤️