Cheez

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Грустим, что расстроили вас. Видимо, произошло какое-то недоразумение. Рады, что вы постоянно заказываете у нас пиццу) Надеемся, что в следующий раз пицца будет идеальной, такой, как хочется)

nastya_krs написала 2 отзыва об этом месте

Слушайте, приятно просто невероятно!) Спасибо, ребятам с этого филиала передадим. Думаем, им будет очень приятно. Спасибо вам большое, подняли настроение всем-всем! Приезжайте ещё за вкуснятиной :)

Заказываем всегда здесь пиццу. Девушки-операторы все вежливые, доставка быстрая, пицца приезжает горячая и очень вкусная. Спасибо вам большое :)

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку нашей пиццы и работы операторов. Всегда рады вас видеть, ждём новых заказов!

nastya_krs написала 2 отзыва об этом месте

Не один раз заказывал рыбный пирог, очень вкусно. Много рыбы, пирог не сухой, вкусный соус. Доставка всегда происходит вовремя. Однажды заказывал с самовывозом, приехал к назначенному времени, заказ уже был готов. Буду и дальше заказывать рыбный пирог только у вас) спасибо!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку пирога, мы будем радовать вас и вновь! :)

Любимые мои ЛяРома и Классическая 😋🍕. Вот только не знаю откуда мне везли доставку, но так-как эта ближняя к дому, то напишу здесь. ((Ела в разных Ваших пиццериях, везде вкусно)). В общем объелась я, щеки думала треснут, но нет, пишу отзыв пару дней спустя😎. Все вкусное и свежее🤓.

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова, всегда стараемся для вас :)

Желаем вам приятного аппетита и ждём новых заказов!

Miss Alli написала 4 отзыва об этом месте