Cheez

Сеть пиццерий
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Неоднократно заказывала пиццу в вашей компании, очень вкусно и привозят достаточно быстро! Девочки операторы в очередной раз уговорили меня попробовать новые "вкусняшки". Мы об этом не пожалели. Спасибо за то, что вы есть. Продолжайте нас радовать!!!!

Спасибо за приятный отзыв. Читаем и улыбаемся) рады, что новые вкусности пришлись вам по душе

Как же здорово, что у нас такие приятные постоянные гости!) Спасибо вам за этот отзыв. Всегда есть куда стремиться, над новой упаковкой супчиков уже работаем)

Мы переехали с Покровки на правый берег и так же не расстаемся с вашей доставкой, сегодня сделала заказ и за пол часа мне его уже доставили, очень хорошая женщина работает на доставке, ей отдельный плюс, спасибо вам за такую работу, а вот работа оператора храмает, время говорят доставки до 2,5 часа, то час 😉 Спасибо вам 😍

Kindarenochka написала 3 отзыва об этом месте

Живу рядом и рада, что можно к вам забежать и всегда вкусно покушать. Пицца Американа и Чикен май лав ! :) Итальянскую, слышала, тоже вашу хвалят, но еще не пробовала. Девочки на кассе всегда милые и приветливые, уже в лицо узнают :) Спасибо всему коллективу за вашу работу !

Расплываемся в улыбке, читая ваш отзыв. Спасибо! Итальянскую, и правда, рекомендуем пробовать тоже. Особенно хороша она прямиком из печи ;)

Заказали сегодня 2 пиццы. Курьер привёз все во время , у нему претензий нет. Но о боже ! Какая она солёная 😭😭😭😭😭 съели по два кусочка и остальное уже не смогли есть.

Здравствуйте! Ох, даже не знаем, что сказать:( обычно наши повара не перебарщивают со специями. Можете ли, пожалуйста, сообщить нам, подробности заказа? Тогда сможем разузнать, почему так вышло. А за ужин просим прощения :( надеемся, вам у нас все-таки понравится.