Cheez

Сеть пиццерий
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки
  • Зашли с сыном перекусить, и остались довольны. Взяла два кусочка пиццы и окрошку. Окрошка у вас наивкуснейшая прям все по вкусу идеально. Пицца восхитительная. Спасибо за вкусный перекус, и вежливого кассира. В зале чистота.

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас в гости снова :)

• Заказали сегодня пиццу у вас, ждали 15 минут, пока её сделают, потом нам ее упаковали, когда приготовилась. У меня и мысли не было, что надо ее проверить на месте, ещё не сталкивалась с таким внешним видом (левая пицца). Неужели нельзя нормально сделать? Или так уж и быть, сказать, что она не очень получилась?

Здравствуйте! Напишите пожалуйста нам свой телефон на электронную почту [email protected].

Что с доставкой-то? Курьер упал? Плохоплозоплозоплохоплохо. И суп остывший был. Дерьмо, ребят. Я разочарована. Больше у вас не заказываю.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда делали заказ, на какой адрес? Через нашу Службу доставки или Яндекс? Напишите пожалуйста на электронную почту [email protected]

Здравствуйте! Вашу жалобу рассмотрели, с персоналом проведена работа. За пиццу вам вернули деньги сразу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!