Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Быстро и главное очень очень очень безумно вкусно!!!!! Захотелось пиццу, решили забежать именно сюда. Были первый раз, в помещении чисто и тепло, приятные девушки на кассе подсказали порекомендовали. Вообщем все отлично мы придём ещё!!!!

Екатерина, очень рады. Забегайте еще и еще)

• Снова заказали вашу пиццу 🍕 🍕🍕

Доставка приехала вовремя, все было вкусно, съедено быстро, кот тоже просил и не обделили его кусочком пиццы 😻😻 так быстро съели, что не попяли была она или нет 😊😊😊😆😆😆😆

Вновь и вновь рекомендую вас 😘😻

Хах)) Как здорово, что уже и котики становятся нашими поклонниками)) Спасибо вам за этот приятный отзыв. Будем счастливы радовать вас в новом году вновь и вновь!

Musya написала 7 отзывов об этом месте

Ситуация и правда неприемлемая. Благодарим, что сообщили нам, и извиняемся за такой долгий ответ. Сейчас же передадим всю информацию руководству. И, конечно, приносим свои извинения за случившееся.

Отпишемся о результате.

Заказала доставочку: солянку, 3 кальцоне, салат крабовый, биточек с пастой. Солянка, просто божественна, как и остальная еда. До этого заказывала в другом месте, теперь буду тут:) Курьер немного опаздывал, позвонили, извинились, это тоже порадовало, что беспокоятся за своих клиентов. Спасибо:)

Как же это приятно. Iren, спасибо вам. Конечно оставайтесь у нас) Будем рады дарить вам подобные эмоции вновь и вновь

Очень вкусная пицца.Вежливый персонал и быстрое обслуживание, что очень хорошо.

После посещения вашей пиццерии остался довольным и сытым)

Евгений, рады доставлять такие эмоции. Приходите еще)