Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Беру часто пиццу тут) итальянская очень вкусная, а вот американская не дотягивает, поэтому 4) другие блюда не пробовались))

Благодарим за отзыв. Надеемся и верим, что и американская наша однажды вам понравится. Может стоит попробовать другой вкус 😉❤️

Здорово как) от дыши благодарим за такой приятный отзыв. Приходите ещё :)

Когда вообще вообще готовить не хочу беру вашу пиццу ,удобно рядом с домом ,зашли перекусить с мамой я взяла салат ,такое чувство что овощи лежали недели две,ну это ладно не суть ,уже второй раз прошу пиццу с морепродуктами ,в наличии никогда нет говорят продавцы.А вот в перцах есть.

Екатерина, здравствуйте. Очень грустно, что касаемо пиццы случилось такое печальное стечение обстоятельств. Завтра будем разбираться, почему так вышло. И что могло случиться с овощами, ведь поставки всегда свежие.

Приносим извинения. Надеемся и верим, что в будущем удастся исправиться.

Лазанья за 150 рублей. Вы меня, конечно, извините, но у моего кота еда в миске аппетитней выглядит. Спасибо, что съедобно.

Божечки! Что-то точно пошло не так. Постараемся разобраться как можно скорее. Отправили фото в службу контроля качества и сразу ответим вам при появлении информации.