Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Ребята, ваша пицца это просто печаль, случайно гулял и зашёл в заведение, тесто белое, почти не прожаренное, начинка прямо скажем не очень вкусная. Вообще удивился как такое сегодня можно делать.

Здравствуйте, Алексей. Удивлены вашему отзыву :( подскажите, какую пиццу заказывали и в какое время?

На днях пробовал ваш завтрак.

По-домашнему просто и вкусно. И выгодно.

Подруге очень уж понравилась ваша кашка (вроде 3й сет, где капучино и круассан).

Девочки на этой точке всегда милые. Сама пиццерия симпатичная. Спасибо, приду еще.

От души благодарим за приятные слова) Приходите обязательно!

Очень нравится ваш пирог с рыбой! обалденный! Раньше он был под заказ, перестала ходить к вам из-за этого, а с недавних пор он стал продаваться по кусочкам! не убирайте только его по шт:)

Ох, это сильно приятно! Спасибо за отзыв. Раз есть такая любовь, конечно мы оставим его для вас ❤️

Здравствуйте! В этот раз пишу о доставке. На днях впервые попробовали заказать пиццу домой (заказ на ул Судостроительную ). Не пожалели :) Доставили все вовремя..даже чуть раньше. Курьер женщина очень веселая и милая, подняла нам настроение. Спасибо, будем заказывать снова !

Здравствуйте! Классно) спасибо, будем рады вновь-вновь радовать и поднимать настроение.

Светлана Красильникова написала 2 отзыва об этом месте
  • Не знаю как доставка, не пользовались, а сама пиццерия хорошая, пицца вкусная, персонал приятный) Хорошо что рядом с домом есть такое местечко, где можно вкусно и не дорого перекусить ))

Ольга, благодарим :) всегда рады соседям. Забегайте к нам чаще)