Центр Современной Кардиологии

Здравствуйте, Игорь!

Благодарим Вас за то что уделили время и рассказали о своём опыте обращения в наш медицинский центр. Мы всегда рады получать обратную связь, а особенно видеть довольных и здоровых пациентов. От души желаем Вам крепкого здоровья!

Знакомые порекомендовали обратиться в ваш центр и я не пожалел. Чисто, уютно, порадовала ёлочка креативная)) Все приветливые.

Понравился внимательный, профессиональный подход доктора Попелышева В.В. Хожу с удовольствием, чувствую значительные улучшения здоровья.

Спасибо Вам!

Добрый день!

Спасибо Вам за тёплый отзыв и отличное фото. Мы рады что Вы остались довольны работой коллектива нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники . Отдельное спасибо врачу - неврологу Попелышеву Виктору Вячеславовичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам и медицинской сестре Степиной Алене Александровне за ее золотые руки .

Добрый день, Екатерина!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы сотрудников нашего центра. От души желаем Вам крепкого здоровья!

Всё чисто, быстро и вежливо. Врач Кутищев К. А. компетентный, опытный и знающий. Никакой воды, только по делу. Приёмом довольна!