CDEK

Пользуюсь сдэк. здесь особо понравилось компетентность менедежра - парень, но имя не помню. место удобное.

Добрый день, Анна. Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас. Конечно, Ваше обращение будет передано руководству офиса, для проверки возможности по улучшению примерочной для клиентов. Надеюсь, мы сможем изменить ситуацию с примерочными и при следующем посещении у Вас останутся только положительные впечатления.

Здравствуйте, Глеб! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего офиса. Подскажите, пожалуйста, время Вашего обращения или номер посылки, чтобы во всем разобраться и провести работу с сотрудником.

Прекрасное место, беспроблемное получение товара, приятные сотрудники. Стала переводить посылки с али на этот офис.

Добрый день, Нина.

Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас. Будем рады видеть Вас вновь.

Очень рада, что появился пункт СДЭК, где мне удобно получать посылки. Офис чистый, уютный, нет очередей. Очень вежливые сотрудники.

Рекомендую)

Людмила, большое спасибо за Ваши теплые слова и рекомендацию нашего офиса. Приятно, что Вам пришлось понравилось обслуживание. Всегда рады Вас видеть!