• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 90
  • Краевая детская библиотека 80 м

Покупала себе одежду через интернет-магазин с примеркой. В прошлом году была отличная примерочная, удобный кабинет, который можно было закрыть. Свет, зеркало во весь рост + прекрасное обслуживание. Исходя из этого, была в полном шоке сегодня, когда хотела воспользоваться примерочной, но получила малюсенький закуток напротив стойки менеджера, в котором не развернуться и закрыться можно было лишь шторками, но тогда ты остаешься в кромешной тьме, поскольку по словам менеджера лампочек нет. То есть в темноте переодеваешься, потом всем на показ выходишь, чтобы посмотреть, как сидит одежда. Так что довольно-таки неприятный осадок остался. И самое страшное, что мне должны придти еще два заказа с примеркой на этот адрес...Очень сильно надеюсь, что руководство пункта выдачи примет какие-то меры к переустройству примерочной, потому что это полное неуважение к своим клиентам!

P.S.: Чтобы быть справедливой, в пункте выдачи есть и положительные моменты: оперативная доставка, вежливый персонал. Таким образом, за примерочную 2 балла, за доставку 5 баллов и за персонал 5 баллов.

• Добрый день, Анна. Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас. Конечно, Ваше обращение будет передано руководству офиса, для проверки возможности по улучшению примерочной для клиентов. Надеюсь, мы сможем изменить ситуацию с примерочными и при следующем посещении у Вас останутся только положительные впечатления.