CAPRICE

Сеть магазинов обуви

Брал 2 пары обуви здесь. Оказались не только приятными в носке, красивыми, но и надёжно долго носкими. Очень порадовало качество! Буду периодически заглядывать сюда ,👍

Здравствуйте, Александр!😊

Благодарим Вас за выбор нашего товара и высокую оценку! Довольный покупатель — лучшая награда для нас🥰

Желаем Вам отличного настроения! Заглядывайте к нам чаще🤗

С уважением, Ваш Caprice💙

За 8 тысяч рублей в сети магазинов caprice приобрел зимние ботинки. У обоих ботинков через 1,5 месяца носки оторвалась подошва. Очень очень плохое качество обуви!

Частенько захожу в Caprice посмотреть новинки, в этот раз была в Тц «Июнь», купила себе замечательные кожаные туфли, очень удобные, еще и с такой большой скидкой, хотя тут частенько скидки и акции, качество обуви соответствует ценам, так что советую этот обувной.

Добрый день, Оля!)

Благодарим за отзыв!) Пусть ваши туфельки носятся как можно дольше и радуют свою хозяйку!)

Будем ждать Вас вновь у нас в магазинах)

С уважением, ваш Caprice!

Доброго времени суток!

Очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашем магазине... Нам важен Ваш отзыв, так как это помогает выявить ошибки в работе и улучшить ее качество! Такое поведение продавцов-консультантов конечно недопустимо, обязательно разберемся в сложившейся ситуации, чтоб впредь такого не повторялось!

С уважением, Caprice.