BonoDono.ru

Интернет-магазин подарков, подарочных сертификатов и подарков-впечатлений
  • Красноярск, проспект Мира, 91 — 4-17 офис; 4 этаж; центр City hall
  • площадь Революции 170 м
Amial написала 6 отзывов об этом месте

Два года собиралась, и наконец раскачалась, взяла сертификат и посетила М/к по грузинской кухне в кулинарной-студии "Антураж". Приятные впечатления, позитивный вечер. Фоново играла в том числе и грузинская музыка. Повар - замечательный - и пошутить, и рассказать технологию, все успевал.

Готовили салат, хачапури по-аджарски, хинкали.

После...

Готовили салат, хачапури по-аджарски, хинкали.

После мастер-класса всем выдали сертификаты, потом - ужин, но можно и с собой упаковать, предоставляются контейнеры, так как порции большие, нереально съесть.

В общем, все мелкие нюансы именно настроение, атмосфера, коллектив и бокал вина сгладили )))

В этот раз - и запись по сертификату прошла гладко, спасибо Виктории.)

Напоминалки тоже удобно, особенно если очень заранее записываешься)

• Amial, добрый день!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв и за теплые слова в адрес нашей команды, нам очень приятно 😘💕

Мы стараемся и делаем все, чтобы пользоваться нашим сервисом было легко и просто 😉

Очень круто, что после посещения мастер-класса по грузинской кухне у Вас остались такие прекрасные эмоции 😉 Рады, что Вы смогли прекрасно провести время! 😉

Выбирайте новинки подарков, доступных в Красноярске, здесь:

У нас на сайте Вы сможете найти более 700 вариантов подарков-впечатлений на любой вкус от 350 рублей 😉

До новых встреч!

С уважением,