БФК

Офис продаж

Мой отзыв удалили. Напишу ещё, ваши окна промерзают. Две первые фотографии кухня, две вторые пары спальня. В общем температура в помещении падает Мой старый номер 89832094506 Пришлось сменить

Владимир Волков написал 2 отзыва об этом месте

Менеджер проконсультировала по разным вариантам фурнитуры, подсказала по цветам (нам нужны были не белые), все рассчитали достаточно точно и при замере цена почти не изменилась. В общем компанию рекомендую. Результатом довольны, после работы за собой убрали, сделали все в точности по спецификации договора.

Ещё по осени решил заказать окно, именно с форточкой, так как окно когда открываешь все выдувает моментом. Ещё помню в советских, была прелесть. Заказал, сделали поставили. А форточка больше, которую впринципе так же на долго не откроешь. 4 именно за форточку, в целом претензий нет.

Владимир Волков написал 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо компании БФК, и отдельно Сергею за профессиональный, добросовестный труд, за отличное качество работы.

Желаем вам успехов, много клиентов, процветания долгие годы.

С уважением Александр

15.09.21

Александр написал 2 отзыва об этом месте

30 июля 2021 Проводили монтаж двух окон. Замечательный профессионал своего дела Сергей. Большое ему спасибо за качественную работу. Желаем компании БФК успехов в работе.

Александр.

Александр написал 2 отзыва об этом месте