Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Всё понравилось. Барбер Слава большой молодец. Всегда нравится как он стрижет. Приду ещё и не раз. От души.

Мне не понравилось как меня подстригли,во первых парикмахер подстриг не как я попросил а как сам захотел во вторых очень плохо, я за 300 рублей мог гораздо лучше подстричься!!!!!!!

Виктор, здравствуйте. А у кого вы были и когда? Если вам совсем не понравилось — напишите нам вконтакте мы перезапишем вас и подстрижем бесплатно или вернем деньги. Никаких проблем с этим нет. Спасибо.

Отличные мастера, сделали всё по высшему уровню, очень порадовало отношения мастера! Был первый раз, но точно не последний!

Спасибо за отзыв! А у кого конкретно были?

Стригся у Заура,все понравилось.Атмосфера отличная,ребята гостеприимные,обязательно приду ещё раз.Жаль на праздниках не работаете.

Михаил, спасибо за отзыв! Зато после праздников уже работаем во всю, так что забегайте.

Спасибо большое за такой хороший отзыв. Рады, что вам всё понравилось — всегда приятно когда клиент находит своего мастера. Для того и работаем. Подскажите, пожалуйста, у кого вы были? Хотим передать ваш отзыв мастеру и, конечно, ждём вас снова. Еще раз спасибо, крепко жмем руку!