Babor

Институт красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень уважаю косметику babor, особенно их ампулы - результат заметен. А какие календари подарочные... В салоне приятная атмосфера, запахи, девушки администраторы компетентные и всегда помогут с выбором. Заглядываю сюда именно за этой маркой.

Сегодня в очередно раз была в Институте красоты "Бабор" и как всегда осталась несказанно довольна. Сердечное отношение, чистота и квалифицированные врачи - это именно то, что человеку для счастья надо!:) Алене Ложкиной отдельное человеческое спасибо!

Добрый день, Наталья! Спасибо вас за то, что смогли найти время оставить отзыв на сайте! Уважительное отношение к каждому пациенту (клиенту), соблюдение стандартов сервиса, а так же санитарных правил и норм - основа работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, главный врач ООО "4 СЕЗОНА" Семёнов И.Ю.

Яна, спасибо огромное за ваш отзыв!))) всегда приятно слышать добрые слова в адрес наших профессионалов индустрии красоты! Спасибо, что много лет доверяете нам своё здоровье и красоту!) с уважением, главный врач Семенов Игорь Юрьевич.