Азимут, ООО

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уважаемая, HelenW ! Мы всегда рады любым отзывам, особенно если они носят рекомендательный характер, но Вы в своем отзыве, к сожалению, рекомендаций не дали, хотя мы бы ими воспользовались. Будем рады получить дельные советы, которые помогут сделать этот маршрут интересным. Заранее Вас благодарим, искренне надеемся на Вашу помощь!

Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важно мнение наших экскурсантов! Будем рады видеть Вас снова на наших маршрутах!

Доброго времени суток!Были 25 августа с ТК “Азимут” в Овсянке, на “Бабушкином”празднике “Ода русскому огороду”!Замечательно!Песни, пляски, игры, всякие вкусности!Доставили туда и обратно на электричке в комфортабельных вагонах с экскурсоводом, очень интересно было слушать о Красноярске, о ж.д дороге, об Астафьеве.......Спасибо АЗИМУТ!😘

Посетил экскурсию до Дивногорска. Все очень понравилось! Прекрасный экскурсовод, все интересно рассказывает.

Очень вкусные обеды, особенно блинчики! Спасибо поварам!

Всем советую, 5/5.