Азимут

Туристическое агентство
  • Красноярск, Красная площадь, 7 — 28 офис; 2 этаж
  • Красная площадь 100 м

Если можно было бы поставить 0, я бы его поставила.

1. Звоню по телефону и менеджер "бронирует" нам 2 места на экскурсию в Барабаново, Частоостровское. По оплате - 100% предоплата. Отказываюсь переводить не пойми кому. Менеджер "улыбается" в ответ:" Что вы беспокоитесь? У нас организация с реквизитами".

2. На следующий день приезжаю в офис. За...

Если можно было бы поставить 0, я бы его поставила.

2. На следующий день приезжаю в офис. За день изменились планы и нам надо 3 места. Забирают деньги, выписывают квитанцию.

3. Чуть позже - ой, третьего места нет. Верх профессионализма - сначала рассчитали, потом выяснили. Ладно, исправляем.

4. Через полчаса звонят и выясняется, что нас не забронировали, кто-то перепутал (конечно же, другой сотрудник). Мест нет. Куда планировали - мы не едем.

5. Если накосячили, профи обычно делают какой-то "реверанс" клиенту - я о таком только читала.

В этом случае девушка звонит, "радостно" сообщает мне новости - и молчит. Я должна побежать придумать как разрулить ситуацию?

Верх непрофессионализма, несогласованность на всех этапах. И это мы еще не ездили с ними никуда.

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ абсолютный.

Господа начальники, воспитывайте свои сотрудников, вы работаете в сфере УСЛУГ.

• Да уж… Годы идут, а «Азимут» все на том же уровне … плинтуса :)