Азбука улыбки

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Клиника понравилась высоким уровнем обслуживания пациентов и добросклонностью. Сделали съемное протезирование, всё пришло отлично, побочных эффектов нет. Отдельное спасибо врачу Шеяновой Татьяне Анатольевне, которая и делала протезирование. Я довольна!

Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике!!! Особенно огромное спасибо стоматологу-ортопеду Шеяновой Татьяна! За ее отношение к пациентам, за понимание, за ее золотые врачебные руки и терпеливость. У меня теперь самая красивая улыбка.

Пришла в клинику вместе со своим доктором - Кудряшова Ирина Владимировна. Довольна работой клиники и всего персонала. А без Ирины Владимировны совсем не представляю, как бы моя жизнь проходила. Она мастер-профессионал. Спасибо доктора за ваш труд!

В клинике делают качественную установку имплантов. Хирург Мукин Тимофей Сергеевич установил 4 импланта за 1,5 часа. Процедура безболезненная. Импланты держатся надёжно и не шатаются, уже начала ставить коронки. В клинике чистота и уют, приятно в такую обращаться.

Ирина Владимировна уже не раз реставрировала мои зубы. Причем делает это максимально профессионально. Появилась необходимость отреставрировать два передних зуба. Работа была сделана на отлично. Рекомендую.