Автострада

Оптово-розничная компания автозапчастей, велосипедов, автомасел
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Приехал за деталями, прочитал в интернете что нужно купить, показал список, мужик почесал затылок задал пару наводящих вопросов и сказал что половина не то что нужно. Покубатурив я решил довериться и купил то что он мне сказл, уже в гараже отпустил сотню благодарностей ему за сэкономленное время и нервы! Спасибо! Хорошо что такие опытные продавцы

Благодарим вас за хороший отзыв и выбор нашей компании.

Цены приемлемы, большой выбор, делал возврат товара без каких либо проблем, единственное очередь ждал долго, а в целом, молодцы.

Выбор большой безусловно. Заезжал не раз сюда. Практически всегда все в наличии. Проблема была только в очереди, минут по 10-15 приходилось стоять.

• Всегда есть все нужное в наличии, куча различных аксессуаров, покупал колодки, не подошли, без проблем заменили на нужные)

Претензий к магазину нет) Всегда покупаем именно тут масла и прочие жидкости, фильтры и тд. Возврат, в случае чего делают мгновенно, без каких либо проблем и затруднений. Как -то взяли фильтр, а он не понадобился. С выбором помогут, подскажут.