Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомаркет запчастей, автохимии, аксессуаров

Хороший магазин, большой ассортимент товаров, выбор на любой ценник))) Зашла в магазин и вот новинка, появились электровелосипеды, приобрела ребёнку, радости нет предела.

Очень хороший магазин,отличная расстановка товаров,приезжаю сюда не первый год.Очень нравится квалифицированные продавцы,всегда подскажут и объяснят.Всегда акции и доступные цены. Очень часто проходят розыгрыши,подарки достойные,я выиграла набор инструментов фирмы THORVIK,муж очень счастлив, пользуемся))))

Менеджеры в автомаркете "Навигатор" очень квалифицированные! Всегда помогут подобрать нужное для Вас.

Всегда готова помочь!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши менеджеры в Автомаркете Навигатор могут помочь вам найти нужные товары и сделать ваш выбор максимально комфортным. Ваша оценка нашей работы - лучшая награда для нас. Мы всегда стараемся быть на высоте!

Толковые и не навязчивые продавцы. Неподдельный интерес именно к потребностям покупателя. Личный опыт покупок всегда положительный.

Акции, бонусные программы, ассортимент - этим уже особо никого не удивить, но таки тоже приятно.

Отличный магазин. Много акций. Супер внимательные продавцы! Быстро, точно, корректно! Всем рекомендую!

Благодарим за отзыв! ждём Вас снова!