Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомаркет запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Запчасти для своего авто покупаю только тут, качество никогда не подводило, продавцы тоже разбираются в этом деле, если что могут подсказать.

Благодарим за отзыв. Мы стараемся всё подбирать, как для себя. Товар от поставщиков проверяем лично, всё что кажется подозрительным отправляем обратно поставщикам, поэтому можем гарантировать качество всего, что стоит на наших полках.

День с утра не задался, сдох аккумулятор. Навигатор по пути, заехал, купил крутейший японческий FQ. Слышал про них, очень хвалят, не знал, что они есть в Красноярске, удивлен, приятно. На кассе рассчитывался, а стоимость на 650 рэ меньше чем на ценнике! А у них оказывается акция - скидка 15% на все! Ну удружили! Молодцы, очень приятно!

Иван написал 2 отзыва об этом месте

Получать подарки приятно, говорить спасибо за хорошее настроение ещё приятнее! Случайно попал на розыгрыш в магазине в конце октября. Как говорится мелочь, а приятно было получить подарок за просто так. Не важна даже стоимость полученного, важно дружелюбие и отношение к людям. Спасибо!

Благодарим за ваш отзыв и теплые слова. Будьте всегда в курсе наших событий, подписывайтесь на наши социальные сети www.instagram.com/navigator124.r... Скоро у нас снова масса интересных конкурсов и подарков для наших покупателей. Обязательно заезжайте снова!

Ocenschik написал 2 отзыва об этом месте

Поставила бы 2, но в этот магазин я захожу часто, покупаю химию для дома и товары для автомобиля. Последние два раза столкнулась с беспределом по оплате за товар. Видимо ни кто ещё не жаловался на Вас в налоговую за повышение цены на товар при оплате за безналичный расчёт.

Прекрасный менеджер Юрий Пискунов, сотрудничаю с ним уже пять лет, за все это время, ни разу не разочаровалась ни в товарах, нив услугах. Очень вежливое и профессиональное обслуживание, рекомендую всем👍👍👍👍👍👍

Благодарим за тёплые слова в наш адрес. Мы всегда стараемся быть на стороне наших покупателей. Рады, что вы остаётесь нашим постоянным покупателем.