Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомаркет запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Поставила бы 2, но в этот магазин я захожу часто, покупаю химию для дома и товары для автомобиля. Последние два раза столкнулась с беспределом по оплате за товар. Видимо ни кто ещё не жаловался на Вас в налоговую за повышение цены на товар при оплате за безналичный расчёт.

Прекрасный менеджер Юрий Пискунов, сотрудничаю с ним уже пять лет, за все это время, ни разу не разочаровалась ни в товарах, нив услугах. Очень вежливое и профессиональное обслуживание, рекомендую всем👍👍👍👍👍👍

Благодарим за тёплые слова в наш адрес. Мы всегда стараемся быть на стороне наших покупателей. Рады, что вы остаётесь нашим постоянным покупателем.

Хороший выбор. Демократичные цены. Скидки по карте. Работники быстро помогли найти нужный товар. Молодцы.

Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся удовлетворить все товарные запросы наших покупателей, предоставить прозрачную и удобную систему лояльности и не высокие цены. Спасибо, что остаётесь с нами и удовлетворены нашей работой:)

Постоянный покупатель, классный магазин, большой ассортимент, приемлемые цены, продавцы очень приветливые и знатоки своего дела, кассиры улыбчивые и вежливые, face control всегда поздоровается при входе, по любому вопросу сориентируют куда пройти.

P.S: Так же проходят акции и розыгрыши, что приятно не может удивить=)

Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников. Они у нас постоянно проходят дополнительные тренинги по продукции автомаркета и в дальнейшем всё пробуют применять на своих автомобилях. Благодаря чему хорошо знают свой ассортимент товаров и способны подобрать для наших покупателей оптимальную продукцию под требуемые задачи.