Автоhelper

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приезжал на замену масла и мойку. Сделали все быстро. Помыли чуть неаккуратно и невсе хорошо промыли, но пойдет. Масло заменили.

Долго не могла понять, почему загорается чек и исчезает охлаждающая жидкость, в других сервисах меня постоянно "куда-то отправляли", а тут сделали комплексную диагностику, детально вникли в суть проблемы, за неделю устранили поломку. Спасибо за качественный сервис

На своей шкоде октавиа сначала долго пытался сам заменить амортизаторы, потом плюнул приехал сюда - парни сделали как и хотел, я даже в комнате ожидания посидеть толком не успел, за скорость респект

Перед покупкой авто сестре обратились сюда, нужно было проверить рено по ходовой и кузову. По кузову все оказалось не так хорошо, как было на первый взгляд, но в целом не критично, элементы можно без проблем поменять. Благодаря вам удалось снизить цену на машину. Благодарю)

Единственные, кто взялись за ремонт моего старенького ниссана, в других сервисах на него махнули рукой. Молодцы, дали ему вторую жизнь