Авиваж

Медицинский центр Шумбасова М.А.
  • Закрыто

С заботой о Вашем здоровье - терапевт, невролог, кардиолог, гинеколог, уролог, косметолог, онколог, хирург, УЗИ, массаж. Для нас все пациенты VIP. Оцените наш подход к здоровью. наш тел. 2729109

Реклама: Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вообще можно записаться на приём к специалисту? Я звоню уже 1,5 часа без перерыва и в трубке слышу или короткие гудки или попросту никто не берет трубку. На прошлой неделе оставляла свои контакты на сайте, так же никакого ответа не получила.

Вообще реально к вам записаться? И если да, то каким образом?

Пришла на приём к ШумбасовуМ.А. не в первый раз. Уже более 10 лет напрягает мастопатия. Лечилась у него и ранее, когда он работал в другой клинике. Максим Александрович понимающий, опытный доктор. И УЗИ сделал и всё объяснил. И в его новой клинике чистенько, симпатично. Приятная девушка-регистратор. Рекомендую. (Дата посещения 31 июля)

Спасибо Максиму Александровичу за чуткое отношение, понимание и подробное описание проблемы (а в моём случае её отсутствие). Спасибо за развеянный страх, в котором я жила последний год. С уважением, Светлана.