Авангард

Автотехцентр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова, в том числе и по другим услугам!

Не плохой сервис. Ребята толковые, лишнего не накрутили. Только ремонт по времени немного задержали от заявленного.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится у нас! Будем рады видеть Вас снова!

Устанавливали сигнализацию и тогнровал автомобиль в данном автотех центре. Огромное спасибо установщику Андрею. Все сделано на высшем уровне, грамотно проконсультировал, посоветовал сигнализацию и по человечески приятный собеседник )). Обязательно буду вас советовать друзьям.

Несколько дней назад загнал на доработки своего "крокодила" . Помимо замечательной работы автоэлектриков (отдельное спасибо 🤘), порадовала работа автомеханников! Была устранена давняя проблема, с которой я мучался не один год ( увы, не запомнил имя и фамилию мастера). Червертый раз обслуживаюсь в данном сервисе- доволен!

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова, в том числе и по другим услугам! Мастер, который работал с Вашим автомобилем, зовут Сергей.