Авангард

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте.Уже давно обслуживаемся в этом сервисе у Максима.Этот мастер тонировал Хонда степвагон понравилось качество и время затраченное .Сразу видно профессионал своего дела.Так же обслуживались у мастеров все сделали оккуратно и быстро..... К сожалению не знаю имен. Этот сервис рекомендую. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!

1) отличный сервис по подбору запчастей

2) оперативная запись на ремонт

3 ) коммуникабельный механик который все объяснил рассказал и показал

4) не навязывают лишнюю не нужную работу

5) озвученный до ремонта ценник не вырос после него ,что достаточно редко

PS спасибо за ремонт автомобиля !

Добрый день, Владимир! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!

Заезжала к Вам сервис делать скол на лобовом стекле. Обслуживал мастер Алексей. Сделал все на совесть качественно. Долго ждать не пришлось. Очень отзывчивый и доброжелательный работник. От скола практически ничего не осталось. Спасибо большое!!! Теперь только к нему буду ездить.

Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!

Очень хороший автосервис!!! Я как девушка не особо разбираюсь в ремонте автомобилей. Приехала в Авангард, обслуживание быстрое, мастера вежливые, ни какого "развода", цены демократичные!!! После ремонта машина не едет, а летит :) Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Добрый день, Alexandrovna! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!

В результате ремонта небольшого скола на стекле сделали трещину около 30 см. Если бы перед началом работы мастер предупредил о такой возможности, естественно лучше бы со сколом продолжал ездить.

Здравствуйте, Олег. На ремонт небольших сколов дается гарантия. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда и дату обращения. И почему Вы не обратились к нам по гарантии?