Askona

Салон

Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду 🤗 Будем и дальше держать высокую планку для вас!

Ура!

Очень рады, что вы довольны и счастливы, а главное - спите спокойно и с комфортом ❤️

Будем держать планку дальше для вас и ваших близких 😊

Ситуация и правда неприятная, сожалеем, что с заказом были сложности. Обычно наши менеджеры помогают клиентам определиться с выбором и сделать его более простым и удобным, поэтому описанных ситуаций быть не должно. Адрес магазина: Красноярск, 9 Мая, 77, верно? Сообщите пожалуйста, дату и время посещения магазина, мы обязательно разберемся.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что качеством продукции и обслуживания вы остались довольны. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Пожалуйста, уточните номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке. Заранее благодарим!

Находилась в долгих поисках идеального дивана и только в одном из филиалов «Аскона» в ТРЦ «Планета» Витковский Андрей Юрьевич нашёл индивидуальный подход и помог подобрать очень красивый и удобный диван, а также матрас, учёл все пожелания. Благодарю «Аскона» за качественный товар, а также за исполнение гарантийных обязательств.

Елена, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что качеством продукции и обслуживания вы остались довольны. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Пожалуйста, уточните номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке. Заранее благодарим!