Armani Exchange

Магазин
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Устаревшие фасоны вещей, отвратительное качество пошива одежды. Повсюду нитки торчат, швы изнутри лучше не смотреть. Хотя бы приводили одежду в порядок перед выкладкой на витрину, обрезали нитки. Даже в заре качество лучше🤦‍♀️

Бренд люблю, магазин стильный, выбор большой...но не надо так кидаться на клиентов, вызывая желание либо скорее уйти, либо нагрубить

В целом все неплохо! НО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК - ЭТО ВАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ !!! Просто ужасно !! Я хочу погулять и купить то, что себе нужно -МОЛЧА!!! Не нужно у меня спрашивать как настроение , что я хочу ?! Если мне что-то нужно будет , я спрошу ! Из-за таких ужасных консультантов , я не хочу заходить в Ваш магазин! Сильно навязчиво!

Покупал там пуховик и так по мелочи

Вещи интересные ,даже сказать прикольные ,качество нормальное (из тех вещей которые я покупал ).

По обслуживанию ,по крайней мере лучше чем в Calvin Klein, напрягает только когда там бывает один продавец и несколько покупателей и они начинают метаться.