Апекс

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Стоматология АПЕКС работает для Вас с 2006 года!Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг на высоком уровне! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом!

Реклама

• Оценки

Благодаря клинике Апекс перестала боятся лечить зубы и хожу по первой же возможности , а не затягиваю как раньше . Лечила около 10 зубов , делала чистку и недавно ставили коронку .Буду ездить даже находясь на 60 км только сюда .Благодарю за существование данной клиники и за здоровье моих зубов 😊

Здравствуйте, Ольга Олеговна! Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наш труд оценили! С уважением администрация ООО "Апекс".

Денисов Сергей Александрович очень хороший хирург и профессионал своего дела! Делала у него операцию костной пластики. Все прошло успешно и практически безболезненно.) Хочу пожелать доктору успехов и побольше благодарных пациентов:)

• Была на консультации у хирурга Денисова. Очень эмоциональный мужчина, мне было некомфортно! Я не студентка его, чтобы со мной так беседовали. Была на консультации у ортодонта Янкевич, на вопрос почему не используете ортоимпланты, ответ я так привыкла работать. Очень неоднозначное впечатление о клинике.

Хорошая клиника с дорогим оборудованием. Делают то, что другие врачи отказываются делать.

Делал имплантанты, вроде держатся %)

Чем эта клиника отличается от других, так это специальное обезбаливающее, которое начинает действовать сразу, не нужно сидеть ждать, когда пол головы онемеет)