Апекс

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Стоматология АПЕКС работает для Вас с 2006 года!Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг на высоком уровне! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом!

Реклама

• Оценки

Мне нравится здесь и клиника сама более менее новенькая и оборудование и врачи приятные и доброжелательные.

Одни из лучших врачей, большое им спасибо - Гелия Александровна Донец и Павлова Елена Витальевна!

Огромное мастерство, отзывчивые и доброжелательные! Отсутствие боли и страданий на приемах :)

А вот хирург производит впечатление эдакого доктора Хауса, профессионализм конечно хорошее качество, но такое общение с пациентами вряд ли всем нравится.

Добрый день! Спасибо, за отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов!Будем рады видеть на профилактическом осмотре!

Благодаря клинике Апекс перестала боятся лечить зубы и хожу по первой же возможности , а не затягиваю как раньше . Лечила около 10 зубов , делала чистку и недавно ставили коронку .Буду ездить даже находясь на 60 км только сюда .Благодарю за существование данной клиники и за здоровье моих зубов 😊

Здравствуйте, Ольга Олеговна! Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наш труд оценили! С уважением администрация ООО "Апекс".

Денисов Сергей Александрович очень хороший хирург и профессионал своего дела! Делала у него операцию костной пластики. Все прошло успешно и практически безболезненно.) Хочу пожелать доктору успехов и побольше благодарных пациентов:)