Апекс

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Денисов Сергей Александрович очень хороший хирург и профессионал своего дела! Делала у него операцию костной пластики. Все прошло успешно и практически безболезненно.) Хочу пожелать доктору успехов и побольше благодарных пациентов:)

• Была на консультации у хирурга Денисова. Очень эмоциональный мужчина, мне было некомфортно! Я не студентка его, чтобы со мной так беседовали. Была на консультации у ортодонта Янкевич, на вопрос почему не используете ортоимпланты, ответ я так привыкла работать. Очень неоднозначное впечатление о клинике.

Хорошая клиника с дорогим оборудованием. Делают то, что другие врачи отказываются делать.

Делал имплантанты, вроде держатся %)

Чем эта клиника отличается от других, так это специальное обезбаливающее, которое начинает действовать сразу, не нужно сидеть ждать, когда пол головы онемеет)

Алексей Петрович, спасибо за отзыв! Всему коллективу очень приятно получать высокие оценки за свою работу, очень рады, что Вы цените нас! Будем рады видеть на плановом осмотре! С уважением коллектив Апекс.