Апекс

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь Вашими впечатлениями, тем более, такими положительными! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Всегда рады Вам помочь!

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике и специалистах! Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку! Спасибо, за оказанное доверие!

Всегда рады видеть Вас на плановые осмотры!

Приветливый и вежливый персонал, все идеально чисто!

Врач Полина Михайловна настоящий профессионал, удалила мне зуб мудрости четко, быстро и безболезненно, во время операции была собрана и внимательна к моим реакциям, а после объяснила что и как делать, чтобы достичь быстрого заживления ран. Благодарю ♥️

Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады что вы оценили профессионализм нашего стоматолога! Наши сотрудники всегда стараются сделать посещение стоматологии приятным.

Всегда рады вас видеть!

Динара, добрый день! Ваши опасения напрасны, мы приняли к сведению Ваше пожелание получать помощь хирургического профиля исключительно у Сергея Александровича. Ждем Вас в нашей клинике. С уважением главный врач ООО "Апекс".