Альфа-Мед, ООО

Медицинский консультативно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

По рекомендации друга обследовался на УЗИ у врача Ивановой Натальи Николаевны.. Выявлены небольшие проблемы которые потом полечил... качество диагностики и отношение ко мне понравилось.. Реально специалисты своего дела.. спасибо им...

Благодарим Вас то, что выбрали нашу клинику и написали слова благодарности. Будьте здоровы и удачи Вам во всем! Желаем успехов в Новом Году!

ВСЕМ рекомендую медицинский центр. ВСЕ очень понравилось . Врач ТИМОШЕНКО К.В. отличный специалист СПАСИБО .!.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всех благ, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ ТИМОШЕНКО КИРИЛЛУ ВИКТОРОВИЧУ! который поставил мне точный диагноз по сердцу, всё подробно объяснил,помог обратиться в кардиоцентр. Очень понравилась данная клиника,очередей нет,все вежливые и доброжелательные.Теперь буду обращаться только сюда.Рекомендую.

Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье здоровья!

Очень довольна данной клиникой. Тут работают профессионалы высшего ранга. Кирилл Викторович грамотный специалист. Во время узи все подробно рассказывает обьясняет и дает дельные советы. Врач от Бога. администраторы очень вежливые и приятные. Мне очень тут нравится. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Спасибо Вам за доброжелательный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье. В любой ситуации поможем Вам при необходимости.