Альдо

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Приходите. Делают все отлично, быстро, вовремя. Работают тоже у удобное для клиентов время. И самое главное - работу выполняют, клиентов ценят. Ставлю +. :)

Добрый день bais88! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре и качестве обслуживания в нем!

Добрый день Kong 93! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре и качестве обслуживания в нем!

Добрый День! Хочу по Благодарить ребят за оперативность, приносил им ноутбук с проблемой сильно греется и выключается. Думал что попал на крупную сумму, а оказалось что всего то нужно было по чистить ноутбук. Ребята Спасибо что решили мою проблему очень быстро!!!

Добрый день andrej.ivanovich.83! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре и качестве обслуживания в нем!

Забрала сегодня 28.12.17 телефон с гарантийного ремонта. Номер заказа 49994. Проработал без перезагрузки 4 часа. И снова начал перегружаться. Что вы делали с телефоном не понятно. Такое ощущение , что он у вас на хранении был, а не на ремонте. Отвратительная работа.