Альдента

Семейная стоматология
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу отметить стоматологию Альдента как очень качественную клинику. Наблюдаемся в ней уже несколько лет. Сначала выбрали её для лечения ребёнка, потом обратилась сама. Внимательное отношение, грамотная консультация и безболезненное лечение. Рекомендую всем

Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно мнение пациентов!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента»

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

В Альденте можно вылечить исправить все, или почти все! Персонал дружелюбный. Все рассказывают, все показывают. Спасибо Вам

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим всему персоналу клиники, работающему с Вами. Желаем Вам здоровья.

Лечусь здесь уже полгода, все нравится, персонал дружелюбный, врачи профессоналы.

Рекомендую всем, ибо на здоровье не экономят!)

Добрый день, Василиса. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим.