Альдента

Семейная стоматология
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хорошая клиника, профессионалы своего дела, комфортно, безболезненно, качественно, вежливый и отзывчивый персонал, рекомендую

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили работу врача, персонала, дружескую обстановку. Желаю крепкого здоровья.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Tatyana 81 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас, так как помогает становится только лучше. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Очень вежливый персонал и хорошие врачи!Вам сразу всё объяснят и сами расскажут все тонкости (ещё ни разу ничего не приходилось уточнять).

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за тёплые слова. Мы искренен рады, что вы выбираете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

Быстро и без боли прооперировали десну. Видно, что сотрудники компетентные. Так же в клинике чисто, уютно и персонал вежливый.

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отметили уют в нашей клинике и профессионализм врачей. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день.

Я клиент клиники Альдента на Чернышевского 75.

Работала с Лебедевой В.В. И Радченко Д.П.

Отличные специалисты.

Прежде чем приступить к лечению все объясняют, показывают на снимке.

За много лет нет никаких проблем с зубками, которые лечила в этой клинике.

Комфорт во время лечения.

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова - самая высокая оценка работы нашей клиники. Непременно передадим Ваш отзыв Виктории Владимировне и Дмитрию Павловичу. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам крепкого здоровья!