Акула

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Все лето! По сб скидка на лечение -15%
Лечение брекет-системами от 65 000р. Все лечение!
Лечение элайнерами от 50 000 р.
Действует рассрочка БЕЗ БАНКА!

Реклама: Рассрочка предоставляется Стоматологической клиникой "Акула". «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом»

Спасибо врачу клиники за грамотную и подробную консультацию, доброжелательное отношение и позитивный настрой. Было приятно услышать компетентное мнение о проблеме, с разумными доводами, без запугивания и нагнетания. При таком отношении всегда возникает чувство доверия и желание лечиться у этого специалиста.

Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы довольны!

Благодарим за отзыв! Да, Павел Александрович один из лучших имплантологов нашего города, постоянно проходит обучение и повышение квалификации в России, Швейцарии и Израиле.

Попал в аварию и сломал три передних зуба с потерей большей их части. Помощь мне оказывали в этой клинике, и хочу очень поблагодарить специалистов за профессиональный подход. Реставрация была выполнена на высшем уровне. По цвету, форме, эстетике и ощущениям имплантаты не отличаются от настоящих зубов. Большое спасибо!

Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

Ставила виниры в клинике. Все, начиная с записи на прием и заканчивая конечным результатом, на высшем уровне. Никогда не думал, что стоматологическое лечение может вызвать приятные эмоции. Но персонал клиники смог приятно удивить.

Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас принять.