АЙФОНИКА

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Не могли бы вы нам предоставить чек и квитанцию о сдаче телефона к нам в сервисный центр, для того, чтобы мы лучше разобрались в ситуации.

С уважением, торгово-сервисная компания "Айфоника"

Покупал колонку обслуживание супер! Всё показали, включили, рассказали. Очень приятно. Обязательно вернусь. Спасибо.

Валентин. Большое спасибо вам за положительный отзыв! Мы действительно по максимуму стараемся обслужить клиента и максимально рассказать всё возможное о нашем товаре. Возвращайтесь, будем ждать;-)

С уважением торгово-сервисная компания "Айфоника"

А мне нравится сервисный центр, обращалась как то с 5s, заменили аккум на новый- мой вообще просто сдулся, и без телефона никак. Диагностику сделали при мне сразу же, батарею заменили и в этот же день забрала свой телефончик). Надеюсь и дальше будет радовать оперативность и качество сц :)

Самый ужасный сервис на 78 добровольческой бригады, заказала стекло на телефон, во-первых ждала месяца 2,во-вторых стекло пришло, сказали приезжайте забирайте, приехала через пол города, по итогу сказали администратор его отправил куда то, такого бреда я ещё ни в одном пункте обслуживания не видела...

Спасибо вам за хороший отзыв! Ещё раз дико извиняемся от лица компании, ваше стекло совершенно случайно отправили оптовому покупателю. Впредь больше не будем совершать данные ошибки. Ждём вас снова в гости!:-)

Я не знаю, кто там что пишет про эту компанию, но могу сказать одно... Я нередко захожу в АЙФОНИКУ просто поглазеть на ассортимент, да и покупаю почти всегда. Выбор огромен. Да и девушки администратора очень симпотные. Даже познакомился бы с одной из них😏🤫😃

Большое спасибо вам за высокую оценку! Наши администраторы всегда рады видеть и радоваться вас.

С уважением торгово-сервисная компания Айфоника