АГАТ

Центр красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пришла подравнять кончики. Волосы длинные. Потратила на меня 5 минут. Заплатила 300 руб. За что?! А за то, что теперь у меня все волосы разной длины. Не могут одним ровным срезом волосы подстричь. Чудо-мастера! Так обидно ( Была у мастера Елены.

Всем привет! Была на наращивании ресниц у Елены, очень достойно и дёшево! Спасибо Вам, Елена! Повторно пока не приходила, Елена ушла в отпуск, но обязательно вернусь. Сейчас пришлось нарастить в другом месте , ужасно и в 2 раза дороже.

Спасибо мастерам салона красоты "Агат" за участие в благотворительном проекте " Третий день " ! Неизменно приветливые мастера дарят действительно преображение! Красота даёт силы) ещё раз спасибо)

Здравствуй, пользуюсь услугами данного салона уже второй год) всегда у одного мастера Юлии, большое ей спасибо!

Хороший специалист, знает своё дело, доброжелательный и приветливый коллектив!

Недавно переехали с девушкой в Покровку и вот столкнулся с проблемой поиска места,где я буду делать стрижку.Посмотрел,какие парикмахерские есть в округе,зашёл в Агат.Девушка мастер очень порадовала меня своим профессионализмом!Стрижка получилась очень аккуратная,спасибо мастеру!!!Буду ходить только сюда,да и девушку свою к вам приведу)))