А Сервис

• Закрыто

• Оценки

Работают отличные люди, которые не боятся разбираться со сложными случаями, а не меняют один компонент с заводским браком на другой компонент с заводским браком как в предыдущем сервисе, куда обращался. Рекомендую!

Сдавал ноутбук lenovo с неисправной видеокартой по гарантии. Все сделали быстро - 2 недели. За это время сервис выявил неисправность, заказал новую зап.часть (учитывая из предыдущего опыта, официальный поставщик может отправлять запчасти месяц и более), установил и вернул мне исправный ноутбук. Месяц в использовании, все работает отлично! Спасибо!

Ужасный сервис. Взяли за диагностику 300 руб, сказав, что не включается (вроде не тупой и так знал, что не включается- поэтому и принёс им) и мне как пользователю аппарата "специалист" пожурил, что надо было выгрузить и сохранить какие-то уникальные ключи. Отдали не починив.

Хороший мастер и по мне это главное, а задержки часто случаются в подобных сервисах, там же люди все таки работают, а не роботы и не всегда есть возможность точно рассчитать легкий или не очень будет ремонт и сколько времени уйдет на поиск запчастей, если они нужны. да и очередь никто не отменял. главное результат, поэтому только туда.