- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
-
-
-
+7 фотографий
-
-
-
-
-
-
-
На днях вернулась с Турции и совсем мне стало стыдно перед моим любимым агентством EL MAR, которому я не оставила еще ни одного отзыва за все поездки. И вот этот долгожданный момент настал, поэтому напишу сразу обо всем. Путешествуем с мужем через EL MAR с 2015 года. Юлия Морщинская наш менеджер по туризму, советчик, оперативно подбирает путевки и...
На днях вернулась с Турции и совсем мне стало стыдно перед моим любимым агентством EL MAR, которому я не оставила еще ни одного отзыва за все поездки. И вот этот долгожданный момент настал, поэтому напишу сразу обо всем. Путешествуем с мужем через EL MAR с 2015 года. Юлия Морщинская наш менеджер по туризму, советчик, оперативно подбирает путевки и отели в соответствии с нашими требованиями. Человек, который терпит все мои капризы, сидит со мной до ночи, в то время, когда ее муж под окнами машет часами (ему тоже большой привет). Девочки все приветливые, чай\кофе всегда предлагают. EL MAR спасибо тебе за сотрудничество, организацию отдыха, с вами приятно работать! Отдыхаем с EL MAR уже 7 раз, с каждым разом отдыхается всё круче! Даже не думаем менять турагентство! Выбирая тур, просто доверяю профессионалу, и она делает все наилучшим образом, подбирает подходящий отель, снабжает нужной информацией и ориентирует куда лучше ехать - в общем, не придраться! Юлечка, отдельное спасибо тебе затерпение и внимание!
1. Таиланд, Пхукет, отель BaumancasaBeachResort 3* на Кароне. Отдыхали в декабре 2015г. Бассейн на крыше с обворожительными видами на горы, море и большого Будду. Особенно супер было после сауны нежиться в бассейне. Пляж хороший, чистый, песочек мягкий. Вполне достойные завтраки. Улыбчивый приветливый персонал. Тренажерный зал, я считаю без спорта никуда, всегда нужно держать форму. Удобное расположение, рядом находится куча кафешек и рынков. На байке объездили весь остров, все пляжи. Заехали потанцевать на Паттонг. Отдых был замечательный, остались всем довольны.
2. Таиланд, Паттайя. отель GoldenBeachHotelPattaya 3*. Отдыхали в марте 2016г. В этом отеле мы провели медовый месяц. Второй раз уже в нем отдыхала. Есть два вида завтраков: европейский и индийский, куда время от времени мы тоже заглядывали для разнообразия. В гостинице останавливается много индусов, которых в бассейн не пускают. А в целом, иностранцев здесь основная масса. При гостинице есть бассейн, чистый и вполне приличный. Отель располагается на второй линии, напротив крупного торгового центра Central Festival. Вокруг много баров, рядом рынок. В целом отель неплохой, удобно расположен. Номера просторные, вид довольно красивый, а окна большие. Очень приятно проснуться утром и смотреть на пробуждающийся город из кровати. Неограниченное количество экскурсий, ночных развлечений, богатая культурная программа, религиозные достопримечательности. А тигры! Когда я с ними фоталась, страшно было до жути, особенно лежать на них. В Паттайе была 7 раз побывала везде, где можно и нельзя, в общем. Если хочется экзотики, лучше Тая места нет!
3. Китай, Хайнань, отель Baohong Hotel 4*. Ездили в сентябре 2016г. Бассейн данного отеля, мой любимый бассейн. Народу было немного, точнее русских мало, с утра зачастую я была одна в этом огромном бассейне. И я - человек, любящий шумные места, поистине наслаждалась здесь умиротворением, огромный бассейн и спокойная, национальная музыка. Пляж очень понравился с его инфраструктурой. Китай, скажу честно, меня удивил, после этой поездки я поменяла отношение к китайцам в лучшую сторону. Они прям молодцы! Россия по сравнению с Китаем конкретно отстает. Такие виды, такие здания, подсветка аж дух захватывает. На байке с мужем объездили весь Хайнань, такая красотища! Во всем такие продвинутые, даже в мелочах элементарных, чувствуешь себя как будто из средневековья приехал. Передать все эмоции от этой загадочной, цивилизованной, религиозной страны с ярким контрастом высокого уровня развития - просто невозможно! Там просто нужно побывать!!
4. Вьетнам, Муйне, отель OrientalPearlBeachResort&Spa 4*. Март 2017. Красивая территория отеля. Здесь отмечали с мужем годовщину свадьбы и мое ДР, в честь чего был подарок от отеля большой торт с надписью, было очень приятно! В Муйне была дважды, такое райское тихое место, отели все с красивыми обширными территориями, что даже, наверное, в 3-ках чувствешь себя как в 5-ке. Дорогая деревня, я бы сказала, люблю это место. Минус – медузы в море, половину туристов видишь в ожогах, возможно, это сезонное. Берешь байк и катаешься куда глаза глядят, народ дружелюбный, ненавязчивый. Дюны – это отдельная история, такой мягкий песочек, обалденное место, дух захватывает. Спасибо Юлечке за приобретение путёвок в рай!
5. Таиланд, Паттайя. Летали в октябре 2017г. отель LongBeachGardenHotel&Spa 4*. Шикарный двухуровневый бассейн с водопадом и дельфинами. Свой пляж, вполне не плохой. Завтраки шведский стол, разнообразная еда. Вид с балкона на океан, это божественно! Тренажерный зал и массаж при отеле. Возле отеля нормальная инфраструктура с кафе, маркетами, массажными салонами. Минусы тоже были, с заселением в отель нас прямо помучали. + отель TwinPalmsResort 3*. Была в этом отеле дважды. На самом деле, людям, которые приехали потусоваться рекомендую. Располагается в центре, очень удобно, занимает 2 улицы. Бассейн! большой и глубокий, собственно из-за него я и поехала второй раз в этот отель. Огромное спасибо Юлечке за грамотный подбор тура (TwinPalmsResort 3* + LongBeachGardenHotel&Spa 4* в одной поездке) с отелями у моря, качественным обслуживанием и соразмерной ценой!
6. Вьетнам. Декабрь 2017\Январь, 2018. отель Lotus Muine Resort & Spa 4* (Муйне). Новый 2018 год был встречен в этом отеле. Отличная новогодняя программа на территории отеля, закуска, напитки. Мы с мужем привезли костюмы деда мороза и снегурочки и в новогоднюю ночь помогали персоналу развлекать гостей, хотя в этих костюмах мы еще все новогодние праздники там проездили. + отель Venue Hotel 3* (Нячанг). Небольшой отель в самом центре с бассейном на крыше. Номер был шикарный, в душе и комнате окна в пол с видом на море. Когда я зашла в номер, подумала, "Боже, неужели это всё происходит со мной?!", хотелось прыгать от счастья. Хороший, чистый отель с приветливым и дружелюбным персоналом. Винперл это ВАУ! Тоже комбинированный тур получился, Юлечка как всегда постаралась!
7. Турция, Алания, отель Blue Wave Suite Hotel 4*. Сентябрь 2018. Долго определялись с Юлечкой под все мои хотелки, и хочу сказать, я не пожалела! Находится рядом с центром, удобное расположение, каждый день гуляла до Клеопатры пешком. Море голубое, теплое, такое мягкое как одеялко (правда заход в море с преградами из камней). Анимация супер, парни молодцы, интересная вечерняя и дневная программа, выездные дискотеки (обязательно нужно посетить клуб SummerGarden, не пожалеете). Мурат главный аниматор, умеет завести публику, отлично владеет русским языком и чувством юмора. Дети просто без ума от Эмре, которого постоянно обнимают, водная гимнастика - это его конёк, собирает всю толпу сначала в бассейне, заставляя сжигать лишние калории и съеденные пирожные, завершая танцем вокруг бассейна, классное зрелище, толпа народа танцует танец, который легко запоминается. Эрем зажигательно проводит степ аэробику, что незаметно начинаешь танцевать на этих степах. Диджей Мустафа знает толк в музыке, когда и что включить, а также грациозно глотает огонь на факер шоу. Кухня божественная, особенно, конечно, сладости. Хамам это волшебство какое-то, мастера знают свое дело. Были и минусы, не без этого, конечно. Например, отсутствие зубной пасты в номерах и полотенца, которые нельзя выносить из номера, поэтому для бассейна или пляжанужно приобретать на месте, если не взяли с собой из России, как я. Но вряд ли подобные мелочи могут испортить отдых. Ну и конечно, главный козырь этой поездки, осуществление моей мечты, экскурсия в Стамбул! Непередаваемые эмоции во время посещения главных достопримечательностей, таких как Дворец Топкапы, где у меня просто на глазах были слёзы, собор Айе-София, голубая мечеть и прогулка на катере по Босфору (поклонники «Великолепного века» меня поймут). Турция моя любимая страна, там, где забываешь дышать, как будто не хватает кислорода, стараясь запомнить, запечатлеть в памяти каждое мгновение, проведённое в этом сказочном месте.
Анастасия!!!! Спасибо большое! Нам кажется,что Вы уже не просто постоянные туристы, а часть нашей компании! :) мы гордимся, что у нас такие крутые туристы! Ну и не стоит повторять в сотый раз, что наши двери для Вас всегда открыты.