ЗУБОFF

Сеть стоматологических клиник для взрослых и детей
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 350 м

Выражаю огромную благодарность и признательность за профессионализм всей клинике. Здесь лечат зубы оба моих ребёнка. В каждом случае - без нареканий. Особенно хочу отметить Лысых Екатерину Дмитриевну. Дочке в 2,5 года она лечила 2 зуба (пульпит, кариес). Доктор смело взялась за работу с маленькой пациенткой, которая не издала ни звука. Больше волновалась я, нежели моя дочь. :) Во многом это зависит и от подхода доктора, его компетентности, и от формирования доверительных, доброжелательных отношений между врачом и пациентом. Большое спасибо! Это действительно невероятно, когда в таком возрасте ребёнку вылечили зубы, используя только местное обезболивание (дочь и от укола не проронила ни слезинки, ни какого-либо звука или сопротивления). Успехов и процветания!

• местное обезболивание это в десну укол? тоже ребенку 2,6 надо полечить. 2зуба за один раз сделали?сколько по времени заняло лечение? сколько заплатили за всё итого?

• Да, укол был на одном зубе. Через 2 нежели лечили второй, но вообще без обезболивания. Тоже не плакала и была готова «сотрудничать» с доктором. :)

Ещё включали ее любимый мультик, который давно не видела. Плюс знакомая обстановка (в течение года водила сына сюда лечить зубы, дочь была с нами всегда).

• Первый зуб около 5500₽ (включая снимок), второй зуб около 1500₽.