Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Посещаем клинику «Зубоff” около полу года. Лечили 6 молочных зубов. Лечение проходило без стресса, потери времени, нервов. Наш доктор Елена Валентиновна. Желания обратиться к другому специалисту не было. Нам все нравится. В клинике каких- либо недостатков для себя не увидела!

За лечением зубов ребёнка только к вам) каждый родитель хочет чтобы его ребёнок не испугался, не плакал и вообще чувствовал себе хорошо. Ваши врачи смогли это предоставить. Ребёнку было не страшно потому, что врач нашёл индивидуальный подход. Спасибо им за это)

Огромное спасибо за такое чудесное поздравление!!!! Здоровья Вам и Вашим близким на долгие годы. Всегда верный Ваш союзник в здоровье зубов , клиника "Зубоff"

Спасибо за добрые слова в адрес клиник и поздравление. Желаем Вам здоровой улыбки на долгие годы.

Большое спасибо за отзыв. Нам особенно приятно получать их от наших постоянных пациентов и осознавать, что мы смогли не только помочь в восстановлении здоровья зубов, но снять страхи перед стоматологией. Здоровья Вам и Вашим близким на долгие года.