Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Елена, спасибо за добрые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и счастливой улыбки.

Спасибо за отзыв и за совместную фотографию. Приятно видеть благодарного пациента. Пусть у Вас все будет просто замечательно.

Kolokkolchik, спасибо за приятный отзыв. Мы рады , что помогли Вам справиться с собственными страхами, значит наша специализация РАБОТА СО СТРАХАМИ, приносит свой результат и оставляет у пациента положительные эмоции от посещения стоматолога. Всего Вам самого наилучшего.

Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Крохмаль Александре Евгеньевна. За мою шикарную улыбку. Очень переживала, как же это 2 года ходить в брекетах))). Но уже все позади, зубки мои на высоте! Теперь регулярные осмотр и чистки, чтоб все было ок. Советую всем друзьям и знакомым вашу клинику и чудо специалистов!

Когда пациент доволен результатом лечения и свою улыбку называет шикарной, мы понимаем,что наша работа прошла успешна и это вызывает у нас чувство удовлетворения и радости за своего пациента.

Спасибо большое за оставленный отзыв. Всегда готовы Вам помочь сохранить на долгие годы здоровую улыбку .