Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Как нарвешься на специалиста. Одни специалисты дотошные, до последнего сохраняют зубы, другие пытаются впарить ненужные процедуры. Интерьер отличный.

Хочу поблагодарить замечательного доктора Хмыз С.С. за мои здоровые зубы и теплое отношение! Настоящий профессионал своего дела

Дарья, спасибо за добрые слова в адрес Хмыз Светланы Сергеевны. Этот доктор и правда вкладывает всю душу в каждого своего пациента. Мы рады, что вы с нами и желаем вам здоровой улыбки на долгие годы.

Здравствуйте. Нам важно объективно разобраться в произошедшем, поэтому просим предоставить Ваши персональные данные, что бы мы могли поднять вашу историю посещения нашей клиники. А так же контактные данные, для того что бы мы могли с вами после этого связаться.

Поздравляю стоматологию Зубоff с днём рождения!!! Желаю процветания, роста, развития. Огромную благодарность выражаю своим врачам Крохмаль А.Е за шикарную голливудскую улыбку, Хмыз С.С за здоровье моих зубов и Атлуханов Ш.М который вернул мне потерянные зубки! Хожу и улыбаюсь постоянно!!!

Александра, спасибо за поздравление. Мы рады видеть вашу красивую счастливую улыбку. Всего вам доброго!!!