Золотой шампур

• Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• В заведении грязно везде, в холодильниках бардак, на стойке бардак, замызгано и зашарпано... Шаурма зделанна как топором, просто съедобно и не более... Надеюсь желудок переварить сможет без проблем, вообщем обходит это место стороной, есть очень много отличных мест где чисто и вкусно, но здесь всё наоборот...

Здравствуйте! Самый , невероятно, вкусный шашлык в городе Красноярске ! Соус, лучок, лаваш, ммм, вкусно то как!!!! Обслуживание на высшем уровне, очень вежливый хозяин. Благодарим вас , что вы есть!!!! Теперь только к вам!!!!

Отличное заведение, еда вкусная, цены отличные и атмосфера душевная)) Персонал вежливый, качественно и быстро обслужили) Шашлык очень понравился, вкусный и сочный!)

Несколько раз заезжал по обедать. Мясо вкусное , соусы отличный. Цены демократичные. Советую!!! Единственный минут , это мало посадочных мест.

• Решили компанией собраться и мяса поесть, а то всё пиццы да роллы. В общем мужикам надо мяса!

Приятель наш сказал что ваше кафе примечательно качественными кусками жаренного мяса.

Действительно так! Поели сытно и главное вкусно! Прожаренно великолепно! Не сухое! Сочное, отличный маринад.

Обстановка тоже понравилась, комфортно, сервис хороший! 👌