Zenden

Обувной магазин
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст78
  • Крылова 180 м

Покупала тут зимнюю обувь на плоском ходу, важно было, чтобы они были теплыми и нескользкими. Взяла замшевые ботинки, за весь сезон ткань не испортилась, конечно, я обработала ее сразу, но все равно иногда из-за химии на дорогах никакая пропитка не помогает, тут все ок, подошва реально не скользит, даже в большой минус в них не мерзла. При всем этом цена на обувь адекватная, есть совсем бюджетные модели, есть подороже.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему магазину. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас высоким качеством и приятными ценами. Ждём Вас снова в наших фирменных магазинах ZENDEN!