Zenden

Обувной магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупаю обувь у данного производителя. Недорого, хватает надолго! В магазинах есть выбор. Плюс скидки иногда есть!

Добрый день. Благодарим за хорошую оценку нашей продукции. Всегда готовы радовать Вас удобной, качественной обувью. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Классная качественная обувь. Покупаю зимнюю ежесезонно. Ну и качество никогда не подводило. Очень теплая, комфортная. Нравятся распродажи.

Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Хорошая обувь, долго носит Ребенок, все отлично! Купили белые кроссовки, уже 2 сезона и все как новые!

Хороший магазин, обувь качественная, только вот в последний раз удивили цены на некоторые модели. Странно, что так дорого, хотя коллекция вроде как не новая. Персонал приветливый, всегда с радостью помогут.