Zenden

Обувной магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Терпеть не могу ходить с женой по магазинам, но! Здесь менеджеры удивительно быстро работают. Обувь, что покупали, всегда адекватного качества

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами. Будем ждать Вас снова в наших фирменных магазинах!

Покупаю в этом магазине обувь регулярно. О запредельно высоком качестве товаров конечно говорить не стану, однако за те деньги, которые отдаешь - очень даже достойно! Почему покупаю здесь? Потому что тут хотя бы мой размер есть. Уже два года как стабильно покупаю и ношу обувь из этого салона.

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей, носите с удовольствием!

Обувь не особо качественная. Проходила в босоножка около 1,5 месяцев - все развалились, хотя с ноской обуви никогда проблем не было, отхаживали 2-3 сезона. Что касается цены, то знаю места, где за те же деньги можно купить две пары обуви точно такого же качества. Персонал вроде бы вежливый, не сильно навязчивый.

Нравится это магазин потому что тут всегда классная обувь. Так что всем советую. Обычно здесь только натуральная кожа

Добрый день. Спасибо за выбор продукции компании ZENDEN. Нам очень приятно, что наша обувь дарит Вам положительные эмоции и комфорт. Обещаем и дальше радовать Вас качественной обувью и доступными ценами, носите с удовольствием!

Уже несколько лет покупаю в этом магазине себе обувь, и летнюю, и зимнюю.

Действительно качественная обувь с удобными стельками, которая проживет не один год. Средние цены.

Консультанты вежливые, всегда подскажут, ответят на интересующие вопросы.

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали обувь компании ZENDEN. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей, носите с удовольствием!