Здоровый край

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Делал тут справку на учебу. Очередей нет, врачи все доброжелательны. Осадок остался от самого больного экг в моей жизни. Засос от присоски не сходит уже сутки. Поэтому 4

Очень хорошая компания,комиссию можно пройти буквально за 40-50 минут.Добрый и вежливый персонал,хорошие врачи,за исключением психиатра.Совсем не понравилось как он общался с клиентами,высмеивал личные увлечения,больше всего возмутило,что повышал тон.А еще много вопросов не касающие его совсем.Испортил настроение на весь день!

• Добрый день, Krolly!

Благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам очень ценно, что вы в полной мере оценили наши достижения. Мы учитываем все замечания и пожелания наших клиентов и постоянно повышаем качество наших услуг.

Рады, что отметили и невысокую стоимость услуг. Мы будем рады видеть Вас снова в медицинском центре «Здоровый край»!

Ужасная неорганизованность! Почему за сертификатом ВИЧ нужно стоять в отдельной очереди?! И при этом, прождав 2 часа в положенный день, тебе говорят что твои анализы ещё не готовы!!! Если они не готовы, то зачем неправильно назначать дату. За платную услугу, стоимостью в 3000 измотали все нервы! Не советую обращаться в данное заведение.

Добрый день, RC!

Благодарим за Ваш отзыв! очень приятно, что вы оценили наш сервис!

Спасибо, что выбираете наш Медицинский центр «Здоровый край». Будем рады видеть Вас снова, если возникнет необходимость в справке вновь!

Здоровья вам и вашим близким!