Здоровый край

Медицинский центр
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Добрый день! благодарим за высокую оценку, а ваша рекомендация особенно ценна. Вы абсолютно правы, у нас есть лаборатория по забору анализов на Covid-19 и антител, выдаем справки с заключением на русском и английском языках. Приходите, будем рады видеть вас снова!

Очереди по 20 человек в 209 кабинет постоянно справки не за час ,а на два

Могли бы позвать второго врача

Доброе утро!

Natalya, благодарим вас за подробный отзыв!

нам очень приятно, что вы выбрали нас остались довольны. Ваша рекомендация очень важна для нас. Здоровья вам и вашим близким!

Был на ФГС в этом центре. Понравилось: парковка, нет очередей, сама процедура хоть и неприятная, но прошла легко. Выражаю искреннюю благодарность персоналу!!!

Добрый день, Sergey!

Очень здорово, что несмотря на особенность процедуры, вы получили позитивные эмоции от посещения медицинского центра "Здоровый край". Будем рады видеть вас снова.

Здоровья вам и вашим близким!

Отвратительный центр. На сайте пишут что работают в обычном режиме на время карантина. И по телефону тоже самое говорят. А на деле не принимают. Вот где мигранты, которые больше года в городе и ни откуда не приезжали должны получить сертификаты с пройденными анализами, чтобы дальше получать документы. Что за отношение такое?!

eellkaaa написала 2 отзыва об этом месте