Застава

Кафе
  • Красноярск, Степана Разина, 62/1 — 1 этаж
  • Каховская 420 м

Просто треш!

Сразу к сути: приехали с молодым человеком пообедать в это ...заведение... . Нас суетливо встретили и побежали сажать за стол. И все. В ближайшее время официанты к нам не подходили.

Просто треш!

Мы сидим 10 минут, уже все выбрали, посидели, подождали, нажимаем на кнопку вызова. Никто не идёт. Проходит ещё 5 минут, к соседнему столу подходит девушка-официант. Мы нажимаем на кнопку, она недовольно оборачивается на нас и просто уходит.

Через ещё 5 минут эта же официантка подходит к тому же соседнему столу. Мы опять нажимаем на кнопку, она поворачивается и с неприкрытым вызовом выдаёт: «я уже тут вообще-то». На ответ «вы уже тут давно, но заказ у нас так и не приняли» она опять разворачивается и уходит.

Я начинаю искать кафе, куда нам можно уехать из этого ужаса. И вот, наконец эта девушка пришла к нам (а нафига?). Молодой человек вежливо говорит ей: «мы пока не будем заказывать, возможно, уедем». Она продолжает стоять столбом. Я поднимаю голову и говорю чуть настойчивее: «нам нужно время». Ее ответ: недовольное цоканье и вызывающее «агаа». No comments...

Незамедлительно покинули это место.

Дальше был вообще спектакль.

Выложила недовольный пост в Инстаграм об этом заведении, руководство «Заставы» спрашивает, что не так. Объясняю ситуацию, и мне в ответ приходит личное фото (селфи) одной из сотрудниц, видимо, для опознания. Что это вообще?😂 Бейджи придуманы для кого? Это меня, конечно, добило.

В общем, ни о каком повторном визите и речи идти не может, да и всех знакомых буду настойчиво от этого отговаривать)