• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

Интерьер, персонал, туалет, закуски - 5
Чек, стулья, громкая музыка, при которой невозможно поговорить в большой компании - 4
Пиво - 3
Мне кажется именно в пропорции 1/3 всё пиво в этом заведении разведено с водой

• что-что а пиво мне там нравится.. видать обычный российский обыватель привык к "горлодеру" с большим градусом и "горчинкой" (а-ля балтика-аян) и еще называет это пивом. Тогда вам, сударь, надо идти в мюнхен. Там пиво вам понравится, большеградусная хрень, которую пить невозможно.

• Добрый вечер, я как управляющий данного заведения, очень заинтересовался вашим отзывом ,хотелось бы узнать на основании каких органолептических показателей вы определили пропорцию разведения именно 1/3 и хотелось бы понять (естественно сугубо в профессиональных целях) как можно разводить пиво находящееся в импортном одноразовом кеге ! Спасибо за отзыв!

• Прежде всего извинюсь, если обидел, в вашем заведении есть и положительные моменты. Я люблю пиво, мне нравится пить разливное пиво в Европе, у нас можно найти хороший Хугарден, Черновар, из местного радует Зеленогорское. Некоторые заведения варят своё и вносят в меню как нефильтрованное авторское. тоже ничего
    В ваше заведение пришли по наводке, все очень хвалили и мы с компанией хотели бы попробовать что нибудь на уровне вышеперечисленного и приятно провести время. Девушкам понравились фруктовые сорта, с черешней и прочими ягодками. А вот мужская половина коллектива ушла разочарованная. Мой отзыв это собирательная оценка нескольких человек. 1/3 это скорее от эмоций а по поводу разведения, это не ко мне, я тут не профессионал, но я уверен, что если сильно захотеть из чего угодно импортного можно сделать исконно русское не меняя этикетки. Примеров тому к сожалению масса.

• Добрый вечер, отзыв обидел и очень сильно , так как я отвечаю за качество продукта полученное гостем в первую очередь и я допускаю что вкус может не понравится , но разведение водой этого нет и быть не может в моём заведении и я заявляю это со всей долей ответственности , надеюсь всё же что ваше мнение изменится после следующего вашего прихода в наше заведение , и если вам будет интересно я покажу вам весь процесс от получения пива в паб до отдачи его гостю !

• ой, а мне можно посмотреть этот процесс?) собираюсь к вам)

• Добрый вечер! Да, конечно, мы открыты для каждого гостя !