Залечь на дно в Брюгге

• Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Приехали сюда только чтоб по рекомендации брата отведать наполеон с темным пивом ) все вкусно , да ещё и интерьер интересный ) однозначно рекомендую )

Очень уютно для потребления любимого пива!

Выбор напитков шикарный, кислого и несвежего никогда не замечал )

Закуски и основные блюда все в тему, под пиво заходит изумительно. Порой и настойками всяческими балуемся тут.

Обязательно рекомендую, но чек кусучий...

Муж любитель такой кухни, поэтому это наше с ним место, так сказать. Недавно снова тут ужинали. Как всегда все на высоте, вкусная еда, свежее пиво, обстановка в зале отличная. Заметно, что начальство тщательно подбирает персонал. Успехов вам!

Хороший и большой бар, хороший ассортимент меню и напитков. Приятная и приветливая девушка администратор, проводила и помогла найти гостей)

Официант вежливый и заботливый, всем остались довольны.

Частенько бываем гостями вашего бара в кругу друзей.

Прочитал отзывы и скажу, что ни разу не сталкивались с медлительным или злым персоналом, все ребята обычно улыбчивые, даже при полной посадке шустро разносят заказы)

Очень прельщает атмосфера, а еще я поклонник вашей пивной карты, с мясными блюдами так же - спасибо поворам.