Заимка Емельяновская Горка

База отдыха
  • Круглосуточно

Юлия, спасибо за Ваш отзыв. У нас тоже остались о вашей компании самые положительные впечатления. Приезжайте к нам еще. Будем стараться поддерживать наш сервис на заявленном уровне. Забытую вами кастрюльку можете приехать забрать. )))

Спасибо большое за ваш отзыв. Отличная у вас компания и друзья. Не так часто встретишь в наше время людей, которые с детьми и друзьями организуют такие мероприятия. Мы всячески готовы поддерживать такой формат отдыха. Приезжайте к нам еще. Постараемся придумать для вас еще что нибудь новенькое кроме купели и плюшек.))))

Спасибо за отзыв. Учтем ваши пожелания. Всегда рады видеть Вас в гостях на Заимке.

Недавно отдыхали там семьями, нашел объявление случайно. Но этот день для нас был счастливым-отдохнули душой и телом)) Все супер, особенно радует печь для шашлыка и тандыр. Очень понравилось-буду постоянным клиентам и рекомендовать друзьям.

Ринат, большое спасибо за отзыв. Позиционируем нашу базу именно как место для семейного отдыха. Рады, что наш сервис понравился Вам и вашим друзьям. Попробуйте еще нашу баньку. Уверен вам понравится.